На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  10:52
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал RTVI запустил проект о выборах в США

14.10.2020

Телеканал RTVI запустил проект о выборах в США

RTVI запустил спецпроект, посвященный одному из главных политических событий 2020 года - выборам Президента США. Прямые трансляции дебатов кандидатов в Президенты, репортажи из сомневающихся штатов, особенности американской избирательной системы, данные социологических опросов, а также комментарии известных российских американистов доступны на сайте канала в режиме реального времени.

Редакция международного телеканала RTVI подготовила специальный проект о выборах в США. Ежедневно журналисты канала общаются с простыми избирателями и сенаторами, с жителями Висконсина, Огайо, Иллинойса и других сомневающихся штатов, чтобы в полной мере осветить одно из главных политических событий в США для русскоязычной аудитории по всему миру. Куратором проекта выступил советник генерального продюсера RTVI, в прошлом шеф-редактор сайта “Ведомости” Максим Товкайло.

"RTVI – лучшая площадка на русском языке, чтобы следить за выборами президента США. Благодаря редакции в Нью-Йорке у нас есть возможность оперативно, качественно и исчерпывающе рассказывать о событиях политической кампании. “Фишки” спецпроекта – это обновляющиеся практически ежедневно данные опросов, за кого планируют голосовать американцы, и наши спецэфиры в день дебатов Трампа и Байдена. Спецэфир с яркими экспертами и прямыми включениями из штабов кандидатов будет и в ночь после выборов. О победителе президентской гонки мы сообщим в прямом эфире", - рассказал Максим Товкайло, советник генерального продюсера RTVI.

Одной из главных частей проекта станут трансляции предвыборных дебатов Дональда Трампа и Джо Байдена, которые будут показаны в прямом эфире с переводом на русский язык. Ближайшие дебаты кандидатов в Президенты назначены на 22 и 29 октября, а 4 ноября в прямом эфире RTVI можно будет следить за результатами выборов и подсчетом голосов, а также в числе первых узнать, кто победил в президентской гонке.

Специально для российского зрителя на сайте телеканала создан раздел, где публикуются последние данные социологических опросов и результатов голосования.

Ведущая американской редакции Алина Полянских ведет рубрику "Азбука выборов в США", в которой рассказывает об особенностях и специфике избирательной системы США: "Кто на самом деле выбирает президента?", "Что такое праймериз, кокусы и национальные съезды?", "Каким требованиям должен соответствовать президент", "Демократы и республиканцы: кто есть кто" и многое другое.

Специальный корреспондент канала Гарри Княгницкий во время избирательной кампании посетил каждый из так называемых "колеблющихся" штатов и попытался узнать, на чью сторону встанут местные жители в этот раз. Репортажи уже доступны в специальном разделе на сайте RTVI.

Директор общественно-политического вещания канала Станислав Кучер возьмет интервью у известных российских американистов. Своими мнениями поделятся журналист, писатель и телеведущий Владимир Познер, американский и российский политолог Николай Злобин, публицист и журналист Глеб Павловский, журналист Михаил Таратута.

--
RTVI
— международное мультиплатформенное СМИ на русском языке со штаб-квартирой в Нью-Йорке, созданное в 2000 году. В состав входят телеканал, сайт и аккаунты во всех основных соцсетях. Общий охват мультимедийного СМИ – 225 млн человек. Общий охват аудитории телеканала – 12 млн человек. Количество транслирующих операторов – более 200 по всему миру. Канал представлен на разных платформах в 53 странах, среди которых: США, Канада, Израиль, Белоруссия, Германия, Европейские страны, Армения, страны Балтии и постсоветского пространства. Корреспондентская сеть в 13 городах по всему миру, включая Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Москву, Тель-Авив, Берлин, Ригу, Ереван, Тбилиси, Киев, Таллин, Париж, Лондон и Вильнюс.


Комментариев: 1      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 1
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.