На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  14:32
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В эфире польского Telewizja WP и венгерского RTL покажут детектив НТВ "Пёс"

12.10.2020

В эфире польского Telewizja WP и венгерского RTL покажут детектив НТВ Пёс

Международный дистрибутор контента DoriMediaGroup заключил сделку с венгерским телеканалом RTL и польской группой компаний WirtualnaPolska на трансляцию популярного сериала телеканала НТВ "Пёс". В Польше детектив уже вышел в эфир этой осенью на бесплатном канале цифрового телевидения Telewizja WP.

"Пёс - настоящий хит в России. Мы рассчитываем повторить его успех во многих других странах благодаря лёгкости адаптации его формата и привлекательности жанра - криминальной драмы со множеством нитей и хитросплетений, проходящих через весь сюжет. Мы рады, что уже две страны взяли обязательства по трансляции сериала, и ожидаем, что их будет еще больше, поскольку сериал становится всё популярнее, а вещатели вследствие ограничений, связанных с распространением Covid-19, ищут возможности заполнить свои все чаще прерывающиеся эфиры", - заявил НадавПалти, генеральный директор и президент DoriMediaGroup.

"Мы с DoriMedia работаем уже несколько лет, и я рад, что международной дистрибуцией нашего суперуспешного праймового сериала "Пёс" занимаются именно они. "Пёс" четыре сезона подряд просто "рвёт" все другие российские каналы, так что выставлять против него дорогой премьерный продукт уже мало кто рискует. Причём "Пёс" популярен как премьерно, так и в повторе. Думаю, что секрет успеха кроется в крепком сценарии, детально продуманных типажах, а также совмещении разных жанров, которые делают из детективной истории сериал для семейного просмотра. Ну и, конечно, универсальный язык общения человека и пса понятен зрителю любой страны. Совсем скоро в России увидят уже 5 сезон, который сейчас находится в продакшене", - прокомментировал Тимур Вайнштейн, генеральный продюсер телеканала НТВ.

Напомним, что весной 2019 года телеканал НТВ продал международные эфирные и digital-права на остросюжетный детектив "Пёс" мировому дистрибутору DoriMediaGroup. Сделка стала вторым опытом сотрудничества двух медиакомпаний. В 2017 году DoriMediaGroup занялась дистрибуцией масштабной исторической экранизации НТВ "Хождение по мукам". За это время сериал с успехом прошёл на телеканале ERT3 в Греции, стал доступен в библиотеке Netflix, а в настоящее время проект готовится к эфиру в Таиланде на канале PPTV.

"Пёс" - самый популярный сериал в России. Первенство подтверждают не только рейтинги Mediascope, но и опрос известной исследовательской компании ВЦИОМ, по итогам которого "Пёс" в прошлом году занял 1 место. За время показа сериал стал абсолютным хитом: он многократно становился лидером прайм-тайма, а его максимальная доля в эфире достигала 20,5%. На сайте телеканала и YouTube сериал собрал почти 330 миллионов просмотров. Также сериал с большим успехом прошёл на казахстанском канале KTK, его доля достигла 17,8%.

По сюжету сериала, полицейский Максим Максимов на хорошем счету на работе, за его плечами много раскрытых дел, но личная жизнь главного героя не складывается. Любимая жена уходит к его лучшему другу, а вскоре Максимов остаётся без работы. Получив неожиданную смс от бывшего тестя, он едет к нему на встречу и оказывается на месте преступления. Тело убитого родственника охраняет раненая овчарка. Прибывшие оперативники хотят застрелить собаку, но Максимов забирает её домой. Вместе с новым другом по кличке Пёс бывший полицейский начинает вести собственные расследования: так начинаются приключения главных героев.

--
НТВ
– крупнейший коммерческий телеканал России. Он вещает уже 27 лет и стабильно удерживает своё место в топ-3 российских телеканалов по медиапоказателям, уверенно наращивая долю в ключевых аудиториях, сокращая разрыв со вторым местом. С начала 2020 года доля аудитории "все 18+", по сравнению с 2019 годом, выросла на 2%. Еще больше приросла аудитория в возрасте от 14 до 44 лет - на 4%. И самый большой прирост произошел в женской аудитории в возрасте от 14 до 44 лет: он составил +10%. Канал продолжает улучшать показатели в цифровой среде. В среднем в 2020 году сайт канала ежемесячно посещают 19 млн человек. Суммарное количество подписчиков каналов НТВ на YouTube превысило 11,5 млн, а количество просмотров – 12,6 млрд. Около половины из них – это просмотры сериалов. Ежемесячная аудитория YouTube-канала НТВ составляет 30 млн человек. Всего в библиотеке телеканала - свыше 26 000 часов контента, среди которых - 10 000 часов сериалов собственного производства. Проекты канала доступны в десятках странах на крупнейших глобальных стриминговых сервисах и телеканалах, в каталогах международных дистрибуторов, а также на различных digital-площадках, включая Netflix, Amazon Prime Video BiliBili, TenTime. Телеканал НТВ не только создаёт собственные успешные форматы, но и адаптирует зарубежные хиты. Главным телесобытием 2020 года в России стал выход в эфир отечественной версии мирового хита The Masked Singer. Проект стал главным эфирным событием года, а также лучшей развлекательной программой на российском телевидении за последние 4 года и лучшим музыкальным шоу последних 7 лет. Среди сериальных проектов можно выделить адаптации Shamless "Бесстыдники", Bron/Broen "Мост", Good Wife "Хорошая жена" и другие.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.