На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  02:14
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Хит онлайн-кинотеатра PREMIER "Ресторан по понятиям" покажут в эфире ТНТ

15.02.2022

Хит онлайн-кинотеатра PREMIER Ресторан по понятиям покажут в эфире ТНТ

21 февраля в 22:00 в эфир телеканала ТНТ выйдет один из главных комедийных хитов зимы – сериал "Ресторан по понятиям", который почти месяц держится на первом месте рейтинга самых популярных проектов онлайн-кинотеатра PREMIER. За первые выходные новую комедию посмотрели 800 тысяч раз. Главные роли в "Ресторане по понятиям" сыграли Владимир Вдовиченков, Дмитрий Дюжев, Владимир Сычёв и Иван Кокорин.

Главный герой – вор со стажем Шустрый – выходит из тюрьмы и хочет начать всё с чистого листа, но его никак не берут на работу из-за судимости. Оказывается, с такой же проблемой столкнулись и его друзья. Тогда они вместе решают пойти на последнее дело, обчистить банк и на эти деньги жить всю оставшуюся жизнь. По плану, Шустрый, альфонс-мошенник Кощей, хулиган и любитель драк Кувалда, наивный и туповатый похититель домашних животных Килька открывают ресторан по соседству от банка и начинают рыть в подсобке ход к хранилищу с деньгами. Но внезапно ресторан с тюремной кухней, написанным на фене меню и блатным сервисом становится популярным.

Сценарий "Ресторана по понятиям" написал Гайк Асатрян, известный по фильму "Проклятый чиновник". Режиссёром проекта стал Давид Дадунашвили. Продюсируют ресторанную комедию Гевонд Андреасян, Сарик Андреасян и Артем Суджян.

Владимир Вдовиченков: "Мне часто предлагают роли людей из криминального мира, за которые я не берусь, но в этом сценарии я увидел смешной и живой юмор. Этот сериал всё же не про уголовников, а про то, как люди с непростой судьбой и жизненными трудностями меняются, начинают верить в дружбу, в любовь. "Ресторан по понятиям" – это тот сериал, который, как мне кажется, зритель хочет увидеть".

Сарик Андреасян: "С каждым из исполнителей главных ролей я уже работал, но впервые соединил их на одной съемочной площадке. Кроме них в сериале будут и другие замечательные артисты Виктория Богатырева, Максим Коновалов, Михаил Тарабукин, Теона Дольникова, Ирина Темичева и многие другие, не обойдется и без неожиданных сюрпризов.К примеру, в эпизодах снялись певец Кай Метов и Роман Каграманов. Поэтому я больше, чем уверен, что зрителей ТНТ ждёт увлекательное зрелище, смесь из самоиронии, юмора и добра".

Смотрите комедию "Ресторан по понятиям" – с 21 февраля в 22:00 на ТНТ.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.