На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  00:26
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На телеканале РЕН стартует проект "ЧЕРКИЗОНА. Одноразовые люди"

25.05.2010

На телеканале РЕН стартует проект ЧЕРКИЗОНА. Одноразовые люди

На телеканале РЕН стартует масштабный проект "ЧЕРКИЗОНА. Одноразовые люди" - первый честный фильм о рыночных отношениях.

"ЧЕРКИЗОНА. Одноразовые люди" - это острая, актуальная и захватывающая история, в которой человеческие отношения напряжены до предела. Концепция фильма соответствует обновленному позиционированию телеканала РЕН. Сегодня РЕН – это честный, социально ориентированный телеканал, который рассказывает реальные человеческие истории во всем их жанровом многообразии.

"ЧЕРКИЗОНА. Одноразовые люди" - именно такое кино, близкое и понятное каждому. Ведь все мы тем или иным образом соприкасались с миром рынка. Рынок - это не просто место, где миллионы людей покупали и покупают дешевые вещи, это самодостаточный мир со своими правилами и законами, со своей властью, своей преступностью, со своими представлениями о чести и морали. Мир, существующий параллельно с нашим, и одновременно чрезвычайно на него похожий.

Рыночные реалии позволяют рассказать самые разные жизненные истории - от криминальных до романтических. А был ли в нашей истории рынок известнее, чем Черкизовский? Потому "ЧЕРКИЗОНА. Одноразовые люди" - не просто остросюжетная драма. Это отражение нашей жизни во всех ее проявлениях.

Еще в начале производства, специально для фильма группой "Богема И.Т.Д" была написана песня "Одноразовые люди", ставшая музыкальной темой сериала. Эта песня точно отражает идею фильма и атмосферу "Черкизоны": "Здесь одна национальность – одноразовые люди".

...После трагической гибели жены у провинциального хирурга Сергея Виноградова (Дмитрий Миллер) не остается человека ближе, чем Даша - десятилетняя дочь покойной. Да и сама девочка относится к нему, как к родному отцу. Втайне от близких Сергей увольняется из больницы, продает квартиру и, вопреки воле Дашиного деда, увозит ее в Москву. Полные надежды на счастливую жизнь, герои случайно попадают на Черкизовский рынок, где девочка бесследно исчезает...

Находясь в розыске за похищение Даши, Сергей не может обратиться в милицию. Он вынужден начать собственные поиски. Но Черкизон – отдельное государство со своими особыми нравами и правосудием, и добиться там правды – задача почти невозможная.

Расследование приведет Сергея в рыночный бордель, местное казино, на невольничий рынок... Ему понадобится вся его воля, чтобы не стать одним из тысяч "одноразовых" людей, которых безжалостно перемалывает рынок.

"Мне не хватало как раз этой роли! – говорит актёр Дмитрий МИЛЛЕР. - Такой мужской, почти мальчишеской, когда ты защищаешь слабых и наказываешь злодеев. Кроме того, эта роль необыкновенно насыщенная, с большим количеством перепадов от обычного состояния до серьезных эмоциональных сцен. И чем сильнее эти контрасты, тем интереснее это мне как актеру".

Анастасии МАКЕЕВОЙ для роли пришлось освоить новое амплуа – прямолинейной и даже грубоватой коммерсантки-авантюристки. "Прочитав сценарий, я, наверное, дня два пребывала в шоке: не могла представить даже в мечтах, что мне когда-нибудь предложат нечто подобное, - говорит Анастасия. - Все эти годы я играла стервозных красоток, пожирательниц мужских сердец. И вдруг я увидела, что существующий относительно меня стереотип, наконец, рухнул, и я обеими руками уцепилась в эту историю".

"У меня у самого был опыт работы на рынке, я полтора месяца торговал автозапчастями для "Москвичей" и "Жигулей", - делится режиссёр-постановщик Дмитрий ПЕТРУНЬ. - Покупал по более низкой цене, продавал уже чуть дороже. Конечно, за такое время я не успел погрузиться в рыночные отношения так глубоко, как наши герои. Но ощутил эту атмосферу "города в городе", который живет по своим особым законам. И подчас они оказываются честнее законов писаных. Конкретнее, жестче, но в тоже время справедливее, если ты смотришь на них не со стороны, а изнутри. Именно в этих непростых законах человеческих взаимоотношений и разбирается наш фильм".

"ЧЕРКИЗОНА. ОДНОРАЗОВЫЕ ЛЮДИ" С 31 МАЯ В 20.30 НА ТЕЛЕКАНАЛЕ РЕН.


Источник: ТелеВести.Ру


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.