На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 23 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  12:58
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Триколор ТВ добавил каналов

04.06.2010

Триколор ТВ добавил каналов

Отличная новость для абонентов "Триколор ТВ", принимающих сигнал со спутника Eutelsat W7 (36 градусов в.д.). 1 июня состав пакета "Супер-Оптимум" пополнится десятью новыми телеканалами в формате MPEG-4.

В результате, наши абоненты смогут смотреть уже больше 50 телеканалов, причем за те же деньги – 600 рублей в год. Таким образом, стоимость просмотра 1 телеканала "Триколор ТВ" составит меньше 1 рубля в месяц! Без сомнения, на сегодняшний день это – лучшее по соотношению цена/качество предложение на российском рынке спутникового ТВ.

В пакет войдут телеканалы "Мать и Дитя", "24 техно", "Закон ТВ", "TopShop TV", "Дагестан", "9 волна", "Женский мир", "High Life", "Дискотека ТВ" и "Загородный ТВ". С их появлением общее число телеканалов в пакете достигнет 19.

"Мать и Дитя" – первый в России круглосуточный телеканал о материнстве и детстве. Его концепция была разработана при участии ведущих специалистов в области медицины и образования. Канал посвящен проблемам материнства и детства. В ежедневных программах рассматриваются все этапы развития ребенка в семье, с момента рождения до достижения им десятилетнего возраста.

"24 техно" – круглосуточный познавательный телеканал о науке и технике. Лучшие научно-популярные программы и фильмы российского и зарубежного производства на одном телеканале. Телеканал "24 техно" предлагает захватывающее зрелище для тех, кто хочет знать о человеке и окружающем мире больше.

"Закон ТВ" – это уникальный телевизионный проект, главная цель которого – правовое просвещение граждан. Передачи на телеканале "Закон ТВ" позволят обычным гражданам почерпнуть для себя необходимую информацию, которая окажется незаменимой в повседневной жизни; практикующим юристам и ученым-правоведам – обсудить наиболее спорные аспекты применения права; студентам, обучающимся юриспруденции – ознакомиться с историей права и иностранным опытом. "Закон ТВ" — это профессиональное правовое телевидение

"TopShop TV" – это круглосуточный тематический телеканал, который представляет новые интересные и оригинальные товары, которые вы можете заказать с доставкой на дом или по почте. Телеканал представляет товары российских и зарубежных производителей следующих категорий: "Красота и здоровье", "Фитнес", "Стиль и мода", "Дом", "Кухня". Если вы хотите сделать оригинальный подарок – ищите его на "TopShop TV"!

"Дагестан" – лидер республиканского телеэфира, один из немногих региональных телеканалов, который самостоятельно заполняет суточную сетку вещания. В эфире телеканала новостные выпуски "Время новостей "Дагестана", художественные фильмы, трансляции спортивных соревнований, ток-шоу, детские, культурно-исторические и развлекательные программы.

"9 волна" - первый круглосуточный музыкально-развлекательный телеканал юга России. Он уникален тем, что в его в эфире транслируется музыкальный материал народов, проживающих только в этом регионе. На телеканале "9 волна" звучат русские, казачьи, абхазские, осетинские, армянские, карачаевские, адыгские, балкарские, черкесские песни и мелодии, музыка других народов юга России. Одна из главных задач телеканала - через музыкальный эфир донести до зрителя теплоту самобытности и колорит региона. Самые популярные хиты и свежие новости южного шоу-бизнеса ждут вас на канале "9 волна"!

"Женский мир" – телеканал для современных, самодостаточных и уверенных в себе женщин, которые точно знают, чего они хотят, когда и где. Здесь нет запретов, догм или нравоучений. Главное правило – "То, что я хочу!"

"High Life" – телеканал о роскоши для сильной половины человечества. В центре внимания эксклюзивные автомобили, яхты, дома, курорты мира, репортажи с лучших вечеринок России и Европы. Для съемочной группы "High Life" открываются двери самых роскошных магазинов, ресторанов, клубов и отелей мира. Ежедневно в вечернем эфире канала самые красивые девушки планеты в программах семейства Playboy TV International и Penthouse.

"Дискотека ТВ" – это круглосуточный развлекательный музыкальный телеканал для тех, кому за 35. В эфирной сетке канала музыка ретро, хиты прошлых лет, золотой фонд отечественной и зарубежной музыкальной эстрады 80-х – начала 90-х гг. Основное наполнение канала – это музыкальные клипы отечественных и зарубежных исполнителей, концерты, гастроли, турне звезд мировой величины. Как дополнение, программы о съемках клипов, закулисной жизни, интервью со звездами, тематические хит-парады. Задача телеканала - дать зрителю возможность вспомнить музыкальные увлечения прошлых лет, посмотреть любимые клипы и погрузиться в атмосферу музыки "своей школьной молодости".

"Загородный ТВ" – это круглосуточный прикладной познавательный телеканал для хозяев дачи или загородного дома. Эфирная сетка телеканала наполнена отечественными и зарубежными программами на тему загородного хозяйства и обустройства собственной усадьбы. "Загородный" телеканал – это руководство к действию тем, кто умеет и любит работать на земле, и для тех, чей дом за городом – любимое место в мире.

Для настройки телеканалов нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт "Поиск каналов Триколор ТВ" => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Напомним, для просмотра телепередач пакета "Супер-Оптимум" необходим спутниковый ресивер, рассчитанный на прием сигнала стандарта MPEG-4 и оснащенный встроенным модулем условного доступа DRE Crypt (оператором рекомендованы спутниковые ресиверы GS-8300 и DRS-6000). Владельцы такого оборудования имеют возможность принимать сигнал с обоих спутников, используемых для вещания пакетов "Триколор ТВ" (Eutelsat W4 и Eutelsat W7). Доступ к просмотру пакета "Супер-Оптимум" предоставляется бесплатно при наличии действующей подписки на пакет "Оптимум".

Внимание! Вещание всех телеканалов пакета "Супер-Оптимум" осуществляется в тестовом режиме. О переходе на штатный режим вещания будет сообщено дополнительно.


Источник: ТелеВести.Ру


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

Стрічка "Дім Ґуччі" Рідлі Скотта з’явилася на Київстар ТБ: як подивитися без додаткової плати // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.