На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  01:17
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Стрим ТВ запускает новые сервисы для своих абонентов

29.06.2010

Стрим ТВ запускает новые сервисы для своих абонентов

28 июня на "СТРИМ ТВ" представлено более 100 телеканалов различной тематики, при этом в меню интерфейса интегрированы такие полезные сервисы, как "СТРИМ.Курсы валют", "СТРИМ.Погода" и "СТРИМ.Маршрут" от "Яндекс.Пробок". Есть функция "ПОВТОР-ТВ" (просмотр пропущенных передач) и возможность заказывать популярные фильмы по выгодной цене с уникальной услугой "Видео по запросу". Все сервисы и услуги доступны по нажатию кнопки пульта дистанционного управления (ДУ).

Чтобы сделать просмотр любимых передач и фильмов более комфортным и увлекательным, мы неизменно расширяем список дополнительных сервисов в рамках "СТРИМ ТВ". С 28 июня 2010 г. все зрители "СТРИМ ТВ"* могут воспользоваться функциональными теленовинками — сервисами "СТРИМ.Фото" и "Картинка в картинке".

Благодаря этим сервисам границы "СТРИМ ТВ" как цифрового телевидения вновь существенно расширятся. Со "СТРИМ.Фото" привычный ТВ-приемник превратится в объемный фотоальбом для всей семьи. Снимки, размещенные на фотохостинге "СТРИМ.Фото", теперь можно будет просматривать на экране телевизора. Для этого вам достаточно авторизоваться на "СТРИМ.Фото" (портал СТРИМ24) и разместить на виртуальном фотохостинге свои фотографии. Затем необходимо включить "СТРИМ ТВ", выбрать соответствующий раздел в главном меню пользовательского интерфейса услуги, ввести имя и пароль (для аккуанта на портале СТРИМ24) — и все ваши фотоальбомы на экране ТВ!

В свою очередь сервис "Картинка в картинке" позволяет вам одновременно просматривать передачи двух каналов посредством электронного ТВ-гида. Каким образом? Оставаясь на выбранном канале, откройте электронную программу передач (электронный ТВ-гид) и пролистайте список телеканалов. В небольшом окошке поверх картинки текущего канала будут отображаться передачи других ТВ-каналов** в реальном времени. На качестве телесигнала работа сервиса никак не отразится. Сервис "Картинка в картинке" доступен для всех абонентов, которые используют декодер Amino AmiNET 130.

Для управления ТВ-сервисами "СТРИМ.Фото" и "Картинка в картинке" понадобится только пульт ДУ. Стоимость новинок включена в ежемесячную абонентскую плату за услуги СТРИМ, которая при этом не меняется.


Источник: ТелеВести.Ру


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.