На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  18:17
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"Всемирные Русские Студии" и "ВебТВ" подписали соглашение о лицензировании

30.06.2010

Всемирные Русские Студии и ВебТВ подписали соглашение о лицензировании

"Всемирные русские студии" (RWS) и ОАО "ВебТВ" подписали договор о трансляции 18 сериалов, произведенных кинокомпанией, на крупнейшем в России развлекательном видеопортале Zoomby.ru.

Среди них часть уже была показана по телевидению и появилась, либо появится на портале в ближайшее время: "Морской патруль","Шальной ангел", "Рыжая", "Любовь не то, что кажется", "Атлантида", "Личноедело капитана Рюмина", "Зона", "Умница-красавица", "Чемпион", "Вербноевоскресенье". Такие сериалы, как "Одержимый", "Московский дворик", "Девичник", "Выхожу тебя искать", "Дыши со мной", "Раскрутка", "Правда скрывает ложь" будут выкладываться в интернет через несколько часов после их трансляции на ТВ в течение этого года.

28 июня на телеканале "Россия 1"состоялась долгожданная премьера нового отечественного детективного сериала "Правда скрывает ложь". Интернет-версия на портале Zoomby.ru вышла всвет через полтора часа после окончания трансляции первых двух серий по ТВ. Данная премьера является одним из первых примеров совместного показа сериала по телевидению и в сети интернет.

Сериал будет транслироваться на канале "Россия 1" в период с 28 июня по 1 июля в прайм-тайм с 20:30, после чего он будет появляться в 00:00 по московскому времени на портале. Он состоит из 8 серий продолжительностью 51 минута каждая, сообщает кинокомпания "Всемирные Русские Студии". Действие происходит в Москве и на Кипре. Главные герои – оперативник уголовного розыска Кирилл (Владимир Жеребцов) и молодая вдова бизнесмена Дарья (Марина Александрова). Их ждут не только опасные приключения, героическое противостояние международной мафии и разоблачение преступников, но и вспыхнувшая между ними любовь со всеми ее разочарованиями, надеждами и счастливым финалом.

"Согласно исследованию предпочтений интернет-аудитории, повышенный интерес у пользователей вызывает то, что вышло вчера или позавчера. Мы намерены придерживаться catch-up модели показа видео в интернете, согласно которой график просмотра отстает от графика телевидения всего на несколько часов", - говорит генеральный директор ОАО "ВебТВ" Виктор Пинчук.

"Сделка направлена на борьбу с пиратством путем замещения "предложения пиратского контента" "предложением лицензионного контента". Мы хотим обеспечить максимальное количество просмотров сериалов на легальных ресурсах", - говорит он.

"Данное соглашение интересно для "Всемирных Русских Студий" как с точки зрения монетизации контента, так и с точки зрения дополнительной возможности популяризировать наши сериалы. Интернет-зритель - это особая аудитория. И поскольку нам предоставлена возможность просмотра статистики посещений, мы с удовольствием проследим за тем, кто является целевой аудиторией наших сериалов, что именно вызывает интерес этой аудитории, а также за динамикой просмотров", - говорит руководитель департамента дистрибуции и продвижения ЗАО "Всемирные Русские Студии" Анна Габриелян, - "Особо стоит отметить, что весь наш контент доступен на сайте в отличном качестве. Его можно посмотреть при помощи удобного плеера. Хотелось бы верить, что таким образом мы сможем отвлечь зрителя от "пиратских" сайтов, выкладывающих наши сериалы в неприемлемом виде".

--

ЗАО "Всемирные Русские Студии" входит в структуру ОАО "Система Масс-медиа" иявляется одной из крупнейших частных кинокомпаний на отечественном рынке в области продюсирования и распространения телевизионного контента, а также предоставления сервисных услуг. Существует с 1998 года. К 2010 году RWS реализовала более 400 теле- и кинопроектов, в том числе − 20 международных. Компания владеет 2 киностудиями – в Москве и Санкт-Петербурге. Их площадь составляет более 22 тыс. кв. м. Выручка компании в 2009 году составила более 1,6 млрд. руб.

ОАО "ВебТВ" входит в состав интернет-холдинга WebMediaGroup, одного из крупнейших игроков на рынке пользовательских сервисов и электронной коммерции. Существуетс 2009 года. Основным акционером компании является WebMediaGroup — холдинг владеет более 75% акций, 25% принадлежит стратегическому партнеру.

Компания "ВебТВ" развивает наиболее актуальное направление деятельности в сети Интернет— агрегирует профессиональный лицензионный контент на крупнейшем в России развлекательном видеопортале Zoomby. Уникальная площадка предоставляет пользователям сети Интернет свободный бесплатный доступ к богатой библиотеке актуального, популярного и архивного видео, разнообразным сервисам.

Компания "ВебТВ" сотрудничает с крупнейшими правообладателями — российскими эфирными каналами — "СТС", TНT, "TB3", "ДТВ", "Звезда", "Муз-ТВ", "РЕН ТВ", "Россия1", "Петербург - Пятый канал", "Домашний", "Феникс-Фильм", "Стрим", "Парк развлечений", кинокомпаниями RWS ("Всемирные русские студии"), "Амедиа", "ЦентралПартнершип", "Кино без границ" и другие, а также известными западными мэйджерами.


Источник: ТелеВести.Ру


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.