На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  15:51
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Компания Disney запускает в России собственный телеканал

09.07.2010

Компания Disney запускает в России собственный телеканал

Российский офис компании Disney объявил официальную дату запуска телеканала Disney Channel на территории России и стран СНГ. Кабельное и спутниковое вещание нового российского канала, ориентированного на широкую семейную аудиторию, начнется 10 августа. Зрители увидят не только всемирно известные сериалы, но и хиты кинопроката: "Пираты Карибского моря", "В поисках Немо", "Тачки" и многую другую продукцию компании.

– Для нас запуск семейного телеканала – это не только торжественное событие, но и очень ответственный шаг, - отмечает генеральный директор компании и канала Disney в России Марина Жигалова-Озкан. - Сеть Disney Channel с большим успехом вещает во многих странах мира, и мы приложим все усилия, чтобы в России канал приобрел новых поклонников и завоевал широкую зрительскую аудиторию.

Disney Channel, начавший вещание в США в 1983 году, сегодня является всемирно известной сетью каналов для всей семьи с многомиллионной зрительской аудиторией. В России новый телеканал предложит зрителям все самые популярные оригинальные передачи Disney Channel, а также покажет программы и сериалы отечественного производства.

Программная сетка вещания канала Disney была разработана с учетом предпочтений российской аудитории. В нее войдут популярные анимационные и художественные сериалы, такие как молодежный сериал "Ханна Монтана", мультсериал "Финес и Ферб", комедийный сериал "Волшебники из Вэйверли Плэйс" и уже ставший культовым во многих странах мира сериал Jonas. Также зрители российского канала Disney увидят любимые полнометражные художественные, анимационные и телевизионные фильмы – "Пираты Карибского моря", "В поисках Немо", "Тачки", "Классный мюзикл" и другие.

Помимо современного контента вниманию российской телевизионной аудитории будет представлена классическая анимация Disney, которая всегда пользовалась большой популярностью в России. Зрителей ждет встреча с любимыми персонажами – Микки Маусом, медвежонком Винни, Принцессами Disney и другими героями.

Для самых маленьких зрителей в эфире канала предусмотрен специальный блок познавательных и веселых передач под названием "Узнавайка". Он включает в себя такие сериалы, как "Мои друзья Тигруля и Винни", "Клуб Микки Мауса", "Умелец Мэнни" и "Маленькие Энштейны", которые помогают детям в доступной игровой форме получить первые знания об окружающем мире, а также навыки и умения, необходимые для гармоничного развития и подготовки к школе.

Кроме оригинального телевизионного контента Disney, телеканал также будет показывать программы российского производства, доля которых в сетке вещания будет постепенно расти. С самого начала работы канала в России зрителей ждут веселые приключения школьников из российского комедийного сериала "Приколы на переменке", а также самые свежие новости мира кино, музыки и игр в программах "Disney 365", "Кинопутешественники" и "На связи!".


Источник: ТелеВести.Ру


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.