На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 20 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  11:07
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Cartoon Network начинает сотрудничество с Tvidi.ru

14.07.2010

Cartoon Network начинает сотрудничество с Tvidi.ru

Известный международный мульт-канал Cartoon Network начинает сотрудничество с интернет-порталом для детей и подростков Tvidi.ru.

Два ведущих детских медиа канала, Cartoon Network и Твиди, запустили совместный интерактивный проект. Теперь юные интернет-пользователи получили доступ к онлайн-конкурсам Cartoon Network, играм, видеороликам, информации о мероприятиях канала и новых шоу.

В рамках полугодовой рекламной кампании (с июля 2010 по январь 2011 года) в рубрике Кино на Твиди открыт специальный раздел Cartoon Network.

В этом разделе дети могут читать новости о своем любимом мульт-канале, смотреть трейлеры к самым горячим мультновинкам и играть в флеш-игрушки с любимыми героями.

Для того, чтобы детям было проще сразу попасть в новый раздел, в блоке "Твиди вперед!" на главной странице сайта размещена кнопка Cartoon Network.

В июле на Твиди пройдут сразу 2 конкурса от Cartoon Network.

С 5 по 11 июля твинейджеры смогут принять участие в увлекательном мультквесте, а с 11 по 31 июля - проявить свои таланты в творческом конкурсе. Победителей ждут призы от Cartoon Network.

"Мои дети выросли на мультиках Cartoon, – говорит генеральный директор Твиди.ру Олег Ульянский. - Более того, благодаря этим мультам они выучили английский язык, так как смотрели "Самурая Джека", "Эд, Эдд и Эдди" и "Корову в городе" в оригинале. Для меня лично большая честь сотрудничать с таким каналом и в продвижении нового поколения персонажей Cartoon Network уже для нового поколения детей".

Малгоша Чапмен, Директор по маркетингу и PR по Центральной и Восточной Европе, Turner Broadcasting System: "Мы уверены, что посетителям Твиди понравятся игры, видеоролики и конкурсы от Cartoon Network. Для нас страница CN на Твиди – прекрасная возможность напрямую общаться с целевой аудиторией и дарить российским твинейджерам еще больше веселья и развлечений".

--

Cartoon Network – мир веселых и увлекательных мультфильмов. Этот мультипликационный канал показывает популярные развлекательные программы для детей, такие как "Бен 10", "Чаудер", "Фостер: Дом для друзей из мира фантазий", "Удивительные злоключения Флэпджека", "Отчаянные бойцы Бакуган", "Звездные войны: Война клонов" и многие другие.

Cartoon Network доступен на 22 языках в 27 вариантах вещания в 160 странах и транслируется на более чем 200 миллионов семей по всему миру. Cartoon Network управляется компанией Turner Broadcasting System, Inc., которая входит в состав компании Time Warner.

В России Cartoon Network доступен в сетях кабельных, спутниковых и IP операторов, в том числе НТВ+, Акадо, Стрим, Мультирегион.

Твиди - крупнейший в России Интернет-портал для детей и подростков. На сайте зарегистрировано более 670 000 пользователей.

Для детей разработаны он-лайн игры, виртуальные миры, форумы, конструктор сайтов, новостная лента, чаты, социальная сеть, онлайн-кинотеатр, сервисы хранения фото, видео- и аудиофайлов. Безопасность детей на Твиди обеспечивают специально разработанные механизмы защиты и премодерации контента.

Все разделы сайта представляют широкие возможности для брендинга, product-placement, размещения медийной рекламы, создания промо-сайтов, проведения брендированных конкурсов и викторин.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.