На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Воскресенье, 28 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  16:18
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Каналы Цифрового Телесемейства покажут программы к юбилею Олимпиады-80

15.07.2010

Каналы Цифрового Телесемейства покажут программы к юбилею Олимпиады-80

19 июля 1980 года над стадионом "Лужники" раздался звон Кремлевских курантов – в Москве началась церемония открытия XXII Летних Олимпийских Игр. Спустя 30 лет Цифровое Телесемейство Первого канала вспомнит грандиозный спортивный праздник, чемпионов тех игр и легендарного Олимпийского Мишку.

ВРЕМЯ

С 19 по 25 июля на биографическом канале Время воспоминания чемпионов, песни Олимпиады и хроника московского олимпийского лета 1980 года.

Олимпийская неделя начнется на канале Время в понедельник 19 июля в 21:00 музыкальным фильмом 1980 года "Здравствуй, Олимпиада!". Любимые песни о спорте исполнят Алла Пугачева, София Ротару, ВИА "Земляне", Эдуард Хиль, Роза Рымбаева, Евгений Мартынов, Николай Гнатюк, Владимир Винокур, эстрадный балет "Ритмы планеты" и др. Ведут концерт Нина Ерёмина и Александр Масляков.

В среду 21 июля в 21:00 документальный фильм "Олимпиада – ты прекрасна!" расскажет о XXII летних Олимпийских играх, как о празднике спорта, молодости и человеческой красоты. Зрители увидят грандиозную церемонию открытия Олимпиады-80, клятву олимпийцев, которую давал знаменитый советский гимнаст Николай Андрианов, самые яркие победы советских и зарубежных спортсменов и многое другое.

С понедельника по пятницу чемпионы Олимпиады-80 вспоминают самые захватывающие моменты тех игр, свои победы и нелегкий путь к олимпийскому золоту в цикле программ "Монолог". Смотрите на канале Время интервью со знаменитым фехтовальщиком, четырехкратным олимпийским чемпионом, семикратным чемпионом мира и шестикратным чемпионом СССР Виктором Кровопусковым, с трехкратной олимпийской чемпионкой по легкой атлетике Татьяной Казанкиной, со знаменитым советским пятиборцем Анатолием Старостиным, с триумфатором московской и сеульской олимпиад Владимиром Сальниковым.

Закрытие Олимпийской недели на канале Время ознаменует двухсерийный документальный фильм "О спорт, ты – мир!" знаменитого режиссера Юрия Николаевича Озерова (сб., вс. 21:00). Будучи руководителем творческого объединения "Олимпиада-80", Озеров в 1981 по заказу Международного Олимпийского комитета создал официальный фильм о Московской Олимпиаде. Динамичный, насыщенный напряженнейшими спортивными состязаниями, переданный глазами участников и зрителей фильм заканчивался трогательными кадрами о прощании с олимпийским Мишкой. До сих пор эти кадры никого не оставляют равнодушными.

ТЕЛЕНЯНЯ

19 июля с раннего утра и до вечера на канале ТелеНяня ТелеОлимпиада!

Весь день будущие олимпийские чемпионы будут играть в активные игры со Стрекотушей, узнают у Всезнамуса как стать здоровым и сильным, и чем полезна физкультура, увидят мультфильмы про разнообразные виды спорта, научатся укрощать мяч в программе "Большие буквы", сделают зарядку по-английски с "Funny English". А каждый час малышей будет ждать веселая разминка с "Прыг-Скок командой".

Самая веселая, интересная и полезная ТелеОлимпиада весь день 19 июля на канале ТелеНяня!

ДОМ КИНО

В честь 30-летия московской Олимпиады телеканал Дом Кино подарит своим зрителям уникальный документально-постановочный фильм Элема Климова "Спорт, спорт, спорт". Действие фильма происходит на стадионах Москвы, Филадельфии, Стокгольма и Мехико, на стадионах будущего и далекого прошлого. Используя документальный материал реальных спортивных состязаний и монтируя его с развернутыми новеллами в духе пантомимы и балета, авторы фильма показывают историю развития спорта, его будущее, связь спорта с политикой, искусством, этикой. В фильме звучит музыка Альфреда Шнитке, текст читает Зиновий Герт. В ролях Георгий Светлани, Лена Новожилова, Владимир Андреев, Валерий Брумель, Герман Климов, Никита Михалков, Игорь Класс, Лариса Шепитько, Белла Ахмадулина, Евгений Матвеев.

"Спорт, спорт, спорт" - пн. 18:30

ТЕЛЕКАФЕ

Олимпийская неделя на канале Телекафе пройдет под руководством двукратной олимпийской чемпионки по легкой атлетике Светланы Мастерковой. В своей программе "Еда без вреда" Светлана расскажет о еде как основе здорового образа жизни. Программа придется по вкусу всем, кому когда-либо приходилось ограничивать себя в еде и сидеть на диетах.

В студию к Светлане приходят разные специалисты — диетологи, гастроэнтерологи, дерматологи, аллергологи, иммунологи. Они рассказывают о плюсах и минусах различных диет, о том, какую реальную пользу или вред они могут принести, и советуют, как не стать жертвой "пищевого экстремизма". Кроме того, эксперты обсудят, как подобрать для себя подходящий режим питания, и раскроют секреты красоты и долголетия.

Секреты питания чемпионов в программе Светланы Мастерковой "Еда без вреда" всю неделю в 22:15 на канале Телекафе.

--

Телекомпания "Первый канал. Всемирная сеть" основана в 1995 г. Осуществляет круглосуточное вещание Первого канала в четырех международных версиях на территории стран СНГ и Балтии, Восточной и Западной Европы, Ближнего Востока, Африки, Юго-Восточной Азии, Северной Америки и Австралии. Является учредителем Цифрового Телесемейства. Цифровое Телесемейство – лидер в области тематического вещания, проект стартовавший в 2005 году и объединяющий пять круглосуточных каналов – ТелеНяня, Время, Музыка Первого, Телекафе, Дом кино. Аудитория Цифрового Телесемейства во всем мире превышает 20 млн. человек. Каналы доступны на территории России, в странах СНГ и Балтии, в США, Европе и Израиле. Пять каналов Телесемейства предлагают зрителям универсальный набор телепрограмм высочайшего качества, которым традиционно гордится Первый.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // Украина

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.