На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 23 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  17:25
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"Русский Иллюзион" и "Иллюзион+" при поддержке АКАДО представляют фестиваль микрокино

23.07.2010

Русский Иллюзион и Иллюзион+ при поддержке АКАДО представляют фестиваль микрокино

В дни, когда мы так привыкли жить быстро, формат сверхкороткого кино становится новым уверенным трендом эпохи видеохостингов, цифровых камер и социальных сетей. Кино массового обращения и удобного доступа принадлежит нам. Сегодня мы - режиссеры и исполнители главных ролей. Снял фильм - выложил в интернет - обсудил с друзьями - и проснулся знаменитым. Кино, которое может сделать каждый из нас, кино нового формата: яркое, дерзкое, запоминающееся.

И теперь у этого кино есть свой Фестиваль - ШОТЫ! В любое время, в любом месте, на любом носителе каждый из нас может запросто подключиться: снять, посмотреть или проголосовать. Фильмы хронометражем 5 секунд, 15 секунд и 30 секунд – это так просто и так непривычно. Попробовать выразить себя всего в нескольких кадрах. Ты готов? Ты сможешь? Создать фильм, который увидят более 18 000 000 человек только на экранах телевизоров – и неограниченное количество людей во всемирной сети, в мобильном телефоне и просто – на центральных улицах Москвы.

Вызов брошен! Стань знаменитым всего за 5 секунд! Все становится возможным, если смотреть на мир сквозь объектив.

До 1 сентября фестиваль ШОТЫ принимает конкурсные работы на сайте www.microkino.ru, где их может посмотреть любой желающий и отдать свой голос лучшим авторам.

16 сентября состоится официальная церемония награждения, в которой, помимо номинантов, примут участие профессиональные деятели мира киноискусства, рекламы и видео-арта.

К участию во Всероссийском фестивале микрокино ШОТЫ допускаются только фильмы хронометражем 5 секунд, 15 секунд и 30 секунд. На данный момент работы оцениваются в следующих номинациях:

• Гран-При фестиваля (выбор жюри)

• Лучший фильм хронометражем 5 секунд

• Лучший фильм хронометражем 15 секунд

• Лучший фильм хронометражем 30 секунд

• Лучший немой фильм

• Самый смешной сверхкороткий фильм

• Самый креативный сверхкороткий фильм

Победители фестиваля получат MacBook Pro и iPad

ШОТЫ. Думай быстрее! Снимай – короче!

--

Медиабренд "Клуб 100" (ООО "Контент Юнион")- один из лидеров на рынке тематического платного телевидения России. "Клуб 100" - это производство и дистрибуция тематических каналов: "Русский Иллюзион", "Иллюзион+", "Детский" и "Zoопарк", а также дистрибуция телеканалов: "Русский Экстрим", "Мультимания", "Еврокино", "Теле 9" (Израиль+) и "Интер+".

"Русский Иллюзион" - телеканал отчечетсвенного кино, который ежемесячно смотрят более 3.5 миллионов зрителей (данные TNS/TV Index+). Телеканал появился в 2003 году и входит пакет "Клуба 100". Библиотека канала включает в себя только самые лучшие российские фильмы. "Русский Иллюзион" входит в пятерку самых популярных телеканалов российского кино.

"Иллюзион +" - телеканал зарубежного кино, существует с 2005 года, входит в пакет "Клуба 100" . Аудитория канала насчитывает более 2.5 миллионов зрителей (данные TNS/TV Index+), занимает 5 строчку рейтинга популярности каналов зарубежного кино. "Иллюзион+" - это классика мирового кино и новинки зарубежного кинопроката. Фильмы, которые хочется смотреть снова… и снова.

ЗАО "АКАДО-Столица" существует с 1995 года и предоставляет телекоммуникационные услуги в Москве и Московской области. Компания входит в ГК "АКАДО". Сегодня АКАДО — это высокоскоростной безлимитный доступ в интернет, 190 каналов цифрового телевидения (включая каналы "НТВ-Плюс", российские эфирные каналы), цифровая телефония и эфирное радио.

АКАДО — лидер на московском рынке комплексных телекоммуникационных услуг "Интернет + ТВ", первый в Москве кабельный оператор, запустивший HDTV на всей сети. По итогам деятельности за 1 квартал 2010 года, в АКАДО услугами ШПД пользовались 600 тысяч человек, услугами цифрового ТВ — 423 тысяч человек, услугами аналогового ТВ — 1 млн. человек.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

Стрічка "Дім Ґуччі" Рідлі Скотта з’явилася на Київстар ТБ: як подивитися без додаткової плати // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.