На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  19:48
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Аудитория телеканала КХЛ выросла до 4,5 млн чел

20.08.2010

Аудитория телеканала КХЛ выросла до 4,5 млн чел

Аудитория Телеканала Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) возросла до 4,5 миллиона человек. По распределению абонентской базы лидирует Приволжский федеральный округ. Среднесуточное время просмотра телеканала – 21 минута, сообщается на сайте КХЛ.

На Телеканале КХЛ будет показано до 400 матчей Чемпионата КХЛ и до 70 игр МХЛ. Кроме этого, планируются тестовые показы игр Чемпионата Высшей хоккейной лиги.

Распространяться Телеканал КХЛ будет через трех спутниковых ("НТВ-Плюс", "Орион Экспресс", "Триколор ТВ") и более 200 других операторов связи (крупнейшие из которых - "Билайн", "Эр Телеком", "Акадо").

С началом сезона на Телеканале КХЛ стартует новый проект – "День клуба". Формат проекта будут определять сами клубы Лиги. В определенные дни на канале будет рассказываться о самой команде КХЛ, а также о ветеранах, детских спортивных школах и городе, где базируется тот или иной клуб.

В сезоне 2010/2011 годов Континентальная хоккейная лига продолжит сотрудничество с холдингом ВГТРК. Федеральный телеканал "Россия-2" покажет не менее 165 матчей Чемпионата КХЛ и не менее трех матчей МХЛ: матч открытия, Кубок Вызова и решающий матч плей-офф Кубка Харламова. Помимо трансляций матчей, на канале "Россия-2" планируется более широкое освещение событий Лиги: аналитические программы, ток-шоу, документальные фильмы. Матч Звезд КХЛ-2011 в полном объеме покажет телеканал "Россия-1".

Континентальная хоккейная лига вступает в третий сезон в сотрудничестве с одним из крупнейших спортивных телеканалов мира Viasat Sport, расширившим в прошлом сезоне количество своих каналов, освещающих Чемпионат КХЛ. Помимо Viasat Hockey, TV3 Latvia/Viasat Sport Baltic, Viasat Scandinavia, матчи транслируются в Финляндии на канале Finnish Sport Television.

С прошлого сезона к международным вещателям Чемпионата КХЛ помимо канала Nova Sport в Чехии и Словакии присоединился канал Arena Sport, вещающий на территории Сербии, Черногории, Боснии и Герцеговины, Хорватии и Македонии, а также 4 канала Boom Sport в Румынии. Телеканал LTV7 в Латвии намерен увеличить количество премьерных трансляций матчей КХЛ практически в 2 раза, включив в список матчей игры МХЛ.


Источник: Media-Day.ru


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.