На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 27 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  07:44
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Определился шестой финалист реалити-шоу "М-1 Fighter"

31.08.2010

Определился шестой финалист реалити-шоу М-1 Fighter

В минувшую субботу , 28 августа, на телеканале "Боец" состоялся показ очередной, 6-ой серии уникального бойцовского реалити-шоу "М-1 Fighter". Уже завершены полуфинальные поединки легких и средних весовых категорий и впереди супер-схватки тяжеловесов!

В этой серии в весовой категории до 93 килограммов сошлись два представителя боевого самбо Артур Корчемный и Виктор Немков. Немкова постоянные зрители телеканала "Боец" хорошо знают по боям на турнирах М-1. Артур Корчемный – боец менее титулованный, но бой Немкову он собирался дать тяжелый.

Поединок начался с разведки, Немков прессинговал, а Корчемный работал исключительно вторым номером и бил только ногами. После очередной из контратак Корчемного Немков поймал его ногу и перевел в партер. После серии добивающих приемов Виктора Корчемный выбрался из нижнего положения в партере и уже Немков оказался на спине. Но доминировал Артур недолго – Немков практически сразу поймал его на удушающий прием "Треугольник", и Корчемному пришлось сдаться. Это была красивая и уверенная победа Виктора Немкова, причем за 2 минуты 55 секунд.

Возможно, не последнюю роль в этой победе сыграла специальная тренировка Владимира Воронова, которую в этот раз Владимир провел со всеми участниками проекта. Мастер-класс был посвящен умению с помощью бросковой техники перевести соперника в партер.

В перерывах между тренировками постоянные ведущие шоу не давали бойцам скучать. Игорь Петрухин организовал поездку на молочную ферму, где ребята примеряли на себя роли скотоводов, а некоторые даже доярок!

А несравненная Алина Артц сыграла вместе с участниками проекта в игру "Крокодил". От игроков требовались развитое ассоциативное мышление, немалые навыки в актерском мастерстве, и…хорошее знание русского языка.

Сообразительнее оказалась команда "синих".

Следующая серия первого российского интерактивного реалити-шоу "М-1 Файтер" выйдет в субботу, 4 сентября, в 22.00 на телеканале "Боец".

Напоминаем, что зрители могут голосовать за своего фаворита либо на сайте проекта www.M1fighter.ru, либо через sms-сообщения.

--

"Боец" — первый российский телеканал боевых искусств. Один из 12 каналов телевизионного холдинга "Ред Медиа". В программе канала – самые значимые события и новости из мира единоборств, топовые турниры мирового спорта, встречи с мастерами мирового уровня, истории "патриархов" боевых искусств, ток-шоу и мастер-классы легендарных российских и зарубежных файтеров. Канал распространяется операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии. Охват аудитории — более 21 млн. зрителей. www.boets.ru

"M-1 Global" сегодня — это одна из ведущих ММА (Mixed Martial Arts – смешанные единоборства) организаций в мире, имеющая офисы в России, Голландии, Америке, США, Корее и Японии. Бренду М-1 уже более 10 лет. Турниры M-1 построены по принципу пирамиды. Этот принцип позволяет любому молодому и трудолюбивому бойцу достигнуть вершины смешанных единоборств. Лучшие из лучших получают право сражаться на топовом уровне попав на вершину пирамиды - турниры M-1 Global, где выступает сам Федор Емельяненко.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.