На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  15:37
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Президент Discovery Communications озвучил планы по инвестициям в российский рынок

01.10.2010

Президент Discovery Communications озвучил планы по инвестициям в российский рынок

Дэвид Заслав, Президент и Генеральный директор Discovery Communications, в рамках официального визита в Москву озвучил стратегические планы компании по развитию портфолио каналов Discovery в России, а также рассказал о планируемых инвестициях в российский рынок сообщает broadcasting.ru.

"Россия – один из самых динамичных рынков в мире, и Discovery Communications заинтересована в том, чтобы предоставлять высококачественный контент на каналах из нашего портфолио, – говорит Дэвид Заслав. – Наши усилия, прежде всего, направлены на то, чтобы российские зрители получили доступ к лучшим познавательным и развлекательным программам и сервисам Communications".

Дэвид Заслав, а также ряд топ-менеджеров Discovery Communications, рассказали об инициативах, которые будут реализованы в России в ближайшее время – одной из них станет запуск флагманского женского канала TLC в январе 2011 года.

Телеканал TLC, который входит в топ-10 самых популярных женских каналов в США, представит российским зрителям развлекательные lifestyle-шоу со всего мира, а также несколько программ российского производства.

Одна из этих программ, "Like Mother, Like Daughter"1 – шоу, созданное московской компанией Mastiff, подразделением холдинга Zodiak Entertainment. В каждой серии в центре внимания окажутся две женщины, мать и дочь, которые нуждаются в смене имиджа. Зрители будут наблюдать, как обе героини преображаются благодаря мастерству модельеров и стилистов. Премьера программы состоится в начале 2011 года, а вести ее будет одна из самых ярких российских знаменитостей, чье имя пока держится в секрете.

Кроме того, российские звезды озвучат ключевые шоу нового сезона на Discovery Channel и Animal Planet. Так, не исключено, что Discovery Channel продолжит сотрудничество с Николаем Валуевым, в программах цикла "Сезон экстремальной рыбалки" зрители услышат голос Ивана Затевахина; ведущие нового шоу "Выжить вместе" заговорят голосами звезд Comedy Club Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова, а легендарный Николай Дроздов озвучит программу "Дикая Африка" на Animal Planet.

Дэвид Заслав и его коллеги также сообщили, что в начале 2011 года в эфире Discovery Channel появится специальный научно-популярный блок "сУМасшедшая перемена". Программы блока будут транслироваться на территории всей страны по будням с 16:00 до 17:00 по московскому времени. Они представляют собой увлекательные короткометражные шоу, которые будут идти вместо рекламных вставок в научно-популярных программах Discovery, например, "Разрушители Легенд". Главная цель проекта – вдохновить аудиторию телеканала на познания и пробудить интерес к науке, математике, инженерным проектам. "сУМасшедшая перемена" начнется с серии короткометражных шоу, над созданием которых работали авторы суперхита Discovery Channel "Разрушители легенд".

"Расширение сотрудничества с местными продюсерскими компаниями, привлечение к нашим проектам российских звезд, новый образовательный блок на Discovery Channel и запуск канала TLC – лишь начало развития бизнеса в России, – комментирует Дэвид Заслав. – Мы уделяем первостепенное внимание инвестициям в российский рынок, а открытие офиса в Москве гарантирует, что мы и впредь будем предоставлять высококачественный контент и развивать сервисы для нашей аудитории".

Кроме того, Discovery планирует расширить задачи российского подразделения, которое отвечает за программное наполнение эфира, продажи рекламы, а также за связи с партнерами-операторами и представляет семь каналов из портфолио Discovery, в том числе Discovery Channel, Animal Planet и готовящийся к запуску канал TLC. Новая московская команда также приложит усилия к развитию локального контента и будет укреплять сотрудничество с российскими продюсерскими компаниями и звездными ведущими.


Источник: МедиаБизнес


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.