На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  01:07
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"ВайТ Медиа" приступила к съемкам сериала "Экстрасенсы - детективы"

04.10.2010

ВайТ Медиа приступила к съемкам сериала Экстрасенсы - детективы

Группа компаний "ВайТ Медиа" (WeiT Media) приступила к съемкам двадцатисерийного сериала "Экстрасенсы - детективы" в жанре reconstructed reality ("реконструкция реальности") для телеканала "ДТВ". Сюжет каждой серии основан на реальных событиях.

Жанр "реконструкции реальности" появившийся на нашем телевидении в 2003 году быстро завоевал признание благодаря художественному синтезу приемов, характерных одновременно для телевидения, документального кино и игрового детектива. "Экстрасенсы - детективы" - это преступления и расследования глазами и следователя, и экстрасенса.

В сериале принимают участие Николай Бутковский, Юрий Потапенко, Евгений Ефремов, Игорь Портянко, Дмитрий Завадский, Владимир Кузнецов, Тамара Плашенко, Елена Стефанская, Юлия Волчкова, Катя Гульц, Марина Куклина и другие. Режиссеры-постановщики Владимир Мельниченко и Александр Пархоменко.

Когда традиционные методы расследования заходят в тупик, профессионалы могут искать любые, на первый взгляд, фантастические подсказки и обращаться за помощью даже к экстрасенсам. Верить или не верить им? Этот вопрос возникает в каждой серии, при расследовании каждого драматического дела - пока нестандартные методы не помогут распутать самое сложное преступление.

Каждая серия сериала "Экстрасенсы - детективы" – история одного непростого уголовного преступления, которое расследуют параллельно следователь и экстрасенс. Экстрасенсы не видят сразу полной картины произошедшего, но они снабжают следствие информацией, полученной при помощи видений, вхождения в контакт с личными вещами потерпевшего, работая с фотографиями. Получая дополнительные и столь нужные сведения, следователь может расширить круг подозреваемых, найти дополнительные улики и раскрыть преступление.

Сериал "Экстрасенсы - детективы" - второй проект компании "ВайТ Медиа" для телеканала "ДТВ": в сентябре начались съемки двадцатисерийного сериала "Улики". "Экстрасенсы - детективы" - не первый проект компании "ВайТ Медиа" в жанре "реконструкция реальности": продолжаются съемки уже вышедшего в эфир телеканала "Россия 1" аналогичного многосерийного проекта "Настоящая жизнь". Также продолжаются съемки других проектов компании: "Немного не в себе", "Сделано в СССР", "Объект 11" и "Морпехи" для телеканала "Россия 1". Телевизионные художественные фильмы "Я подарю себе чудо", "Метель" и "Белый налив" вошли в число самых популярных программ телеканала "Россия 1" в феврале, марте и сентябре этого года. 4 сентября в эфире телеканала "Россия 1" появился еще один новый проект "ВайТ Медиа" - "Шоу Десять Миллионов", адаптированное по формату мирового лидера в производстве развлекательных телепрограмм компании Endemol. Первые два выпуска игры прошли с высокими рейтингами, оба раза попав в десятку самых популярных программ телеканала "Россия 1", а также в Топ-10 развлекательных программ за неделю. В день премьеры телевизионного художественного фильма "Белый налив" проектам компании "ВайТ Медиа" принадлежало две трети прайм-тайма телеканала "Россия 1".

--

Компания "ВайТ Медиа" образована в августе 2009 года известным продюсером Тимуром Вайнштейном и включает в себя три компании: "ВайТ Шип Филмз" (WeiT Ship Films), занимающуюся производством игровых фильмов, "ВайТ Айленд Продакшн" (WeiT Island Production), работающую в сегменте документального и телевизионного кино и "Вайт Фалкон Контент" (WeiT Falcon Content), отвечающую за направление new media. В феврале 2010 года компания "ВайТ Медиа" заключила стратегическое партнерство с мировым лидером по производству развлекательных телепрограмм компанией Endemol, в рамках которого Endemol стала владельцем контрольной доли "ВайТ Медиа".


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.