На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  23:01
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Diva Universal представила портрет современной дивы

15.10.2010

Diva Universal представила портрет современной дивы

Доверить страну женщине готовы 87% россиянок.

Diva Universal – телеканал, созданный специально для женщин – провел исследование среди россиян , чтобы понять, кто из современниц достоин звания Дивы. По результатам исследований был создан образ современной независимой женщины, которая успешно совмещает семейную жизнь с профессиональной деятельностью.

Год от года российские женщины становятся все более материально самостоятельными: 89% респонденток работают, а 72% были в ситуациях, когда зарабатывали больше своего мужа. Такое положение вещей вовсе не удивляет в условиях современной российской действительности, где женщинам порой приходится ни в чем не уступать мужчинам. И шансы женщин в конкурентной борьбе с противоположенным полом, по мнению большинства опрошенных, довольно высоки, так как прекрасная половина человечества психологически выносливее мужчин.

Однако, несмотря на то, что 90% опрошенных восхищаются женщинами, которые занимают руководящие должности в компаниях, для большинства респонденток главной ценностью остается семья. Почти все участницы опроса (94%) считают, что брак должен заключаться один раз и на всю жизнь и готовы посвятить всю себя одному человеку. И даже измена для 80% опрошенных не может стать причиной для развода.

Но кто же такая Дива наших дней? Какими качествами должна обладать женщина, чтобы заслужить этот высокий статус? Мнения респонденток по этому вопросу разделились: для кого-то Дива – это образ из прошлого, ассоциирующийся с великими женщинами вроде Мэрилин Монро или Элизабет Тейлор и не имеющий ничего общего с женщинами 21 века (11%). По мнению 38% опрошенных, Дива – это женщина, которая сочетает в себе внутреннюю и внешнюю красоту. А 29% уверены, что именно уверенность в себе и чувство собственного достоинства делают женщину Дивой. Так или иначе, Дива – идеал, к которому в душе стремится каждая женщина. Опрос показал, что 89% опрошенных считают, что женщине необходимо ощущать свою привлекательность, а 67% воспринимают комплименты как должное.

Женщина во все времена остается женщиной. Прежде всего, наши современницы хотят стать хорошей матерью (57%), а лишь потом найти интересную работу. Причем для большинства россиянок работа - это в первую очередь возможность для профессиональной самореализации, а лишь потом – источник дохода. Однако помимо семьи и работы у современных женщин появились и новые ценности. Так, стремление хорошо выглядеть (43%) превосходит желание стать хорошей хозяйкой (42%). И это неудивительно. Ведь Дива должна восхищать и вдохновлять! А в каждой из нас живет Дива, и мы просто не имеем права забывать об этом!

--

Universal Networks является одно из ведущих сетей развлекательных программ, поставляющей качественный контент и привлекательные бренды более чем 243 миллионам зрителей в 150 странах Европы, Ближнего Востока, Африки, Латинской Америки и Азии. Флагманскими каналами портфеля Universal Networks являются: Syfy Universal, DIVA Universal, Studio Universal, Universal Channel и 13th Street Universal, которые предлагают полный спектр зрелищ и развлечений аудитории по всему миру. Universal Networks International также владеет брендами Movies 24, the Hallmark Channel (за пределами США) и имеет долю в совместном предприятии канала KidsCo.

Universal Networks International является частью NBC Universal, одного из лидеров среди средств массовой информации и индустрии развлечений в области разработки, производства и распространения развлекательных, новостных и информационных программ по всему миру. 80-% долей NBC Universal владеет компания General Electric,


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.