На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  15:42
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


ТВ3 пригласил журналистов на похороны

15.10.2010

ТВ3 пригласил журналистов на похороны

13 октября 2010 года канал ТВ3 совместно с кинокомпанией АМЕДИА организовали пресс-тур для журналистов на съемочную площадку нового 16-ти серийного проекта – мистического сериала "Здесь кто-то есть". Представители СМИ приняли участие в съемках 15-ой серии, в сцене похорон одного из героев, которого сыграл молодой актер Олег Блинов.

Перед началом съемочного процесса гостей поприветствовал режиссер проекта Николай Крутиков. Он провел инструктаж по правилам работы на съемочной площадке и рассказал несколько слов о сериале.

""Здесь кто-то есть" - первый мистический сериал на отечественном кинорынке. Сюжет картины в следующем: в начале фильма семья заселяется в новый дом, в котором обитают потусторонние силы – духи и привидения. Конечно, они причиняют хозяевам дома массу неудобств, однако, события в жизни наших героев начинают развиваться с такой стремительной скоростью, что в какой-то момент все проблемы, вызванные духами, отходят на второй план, уступая место "реальной" жизни и "реальным" переживаниям"- сказал Николай Крутиков.

В сцене похорон представители СМИ должны были изображать родственников покойного. Декорации на первый взгляд обескуражили. Многие журналисты признались, что съемочная площадка была оформлена так реалистично, что они действительно чувствовали все напряжение и трагичность ситуации. После нескольких репетиций журналистам выдали цветы и, наконец, прозвучала команда "мотор". Съемки начались. Сцена требовала концентрации внимания каждого участника и проходила в полнейшей тишине, ведь даже виброзвонок мобильного телефона мог создать помехи и все испортить.

После окончания съемочного процесса в дружеской обстановке журналисты пообщались с актерами сериала – Галиной Шевяковой, Никитой Салопиным, Петром Кисловым, Олегом Блиновым, а также режиссером Николаем Крутиковым.

Молодые актеры Петр Кислов и Олег Блинов поделились своими впечатлениями от съемок. Необычные роли помогают раскрыть их актерский потенциал и попробовать реализовать себя в новом качестве - актера мистического сериала.

Петр Кислов: "К сожалению, сейчас мало хороших сценариев, и из-за этого очень трудно найти проект, который действительно бы понравился. Я считаю, что проект "Здесь кто-то есть" отличается от других, он интересен и должен понравиться зрителю. Мне на самом деле повезло с ролью и возможностью поработать с такой профессиональной командой".

Премьера фильма "Здесь кто-то есть" намечена на 6 декабря, показ картины планируется с понедельника по четверг в 20:00

Производство: Кинокомпания "АМЕДИА", Россия, 2010

Жанр: мистическая драма

Исполнительный продюсер: Оксана Евзрезова

Продюсеры: Александр Акопов, Наталия Шнейдерова, Анатолий Сивушов

Режиссер: Николай Крутиков

Оператор-постановщик: Сергей Политик

Художник-постановщик: Денис Чернышев

Художник по костюмам: Олег Матрохин

Художник по гриму: Мария Жданова

Авторы сценария: Лариса Леоненко, Ирина Сугачкова, Алексей Ефимов, Екатерина Давидяк, Эмин Бекир-Заде, Виктория Авдеенко, Елена Вержак

В ролях: Шевякова Галина, Никита Салопин, Екатерина Стриженова, Анастасия Борисова, Михаил Гаврилов, Кислов Петр, Блинов Олег, Бровина Луиза Габриэла и др.

--

ТВ3 - одна из наиболее динамично развивающихся телевизионных сетей России. Телеканал начал свою работу в Москве и Санкт-Петербурге в 1998 году. С самого начала приоритетной целью канала было расширение территории вещания на все основные города России. На сегодняшний день ТВ3 вещает более чем в 770 городах России. Сеть включает 34 собственные станции в крупнейших городах страны. Технический охват страны составляет 88%. С декабря 2006 года канал ТВ3 входит в холдинг "Проф-Медиа". С этого момента изменилась и концепция канала, теперь ТВ3 - телеканал специализированного контента в жанрах Фантастика. Мистика. Приключения. ТВ3 консолидирует в рамках одного канала лучшие программы названных жанров.

Кинокомпания АМЕДИА – основана в 2002 году Александром Акоповым. На сегодня АМЕДИА - один из крупнейших российских производителей телевизионной и кинопродукции.

В распоряжении компании собственный студийный комплекс полного цикла, общей площадью более 40 тысяч квадратных метров, что дает конкурентное преимущество в сфере производства как сериалов и телевизионных шоу, так и полнометражных фильмов. Со дня основания компания каждый год выпускает национальный телевизионный хит, заставляющий говорить о себе. "Бедная Настя", первый проект компании, прошел с большим успехом в России и был продан в 25 стран мира, включая родину жанра – Латинскую Америку. Первый российский ситком – "Моя прекрасная няня" выдержал 6 повторов в течение одного сезона.

200 серий телеромана – "Не родись красивой" на протяжении года ежедневно смотрели более 7 миллионов зрителей! Прошедший на Первом канале телероман "Татьянин день" с первых дней эфира постоянно попадал в десятку лучших программ недели, и с мая 2007 года признавался самым рейтинговым проектом сезона!

Кроме ситкомов и телероманов сегодня АМЕДИА производит телевизионные программы, среди них "Вечер с Тиграном Кеосаяном", "В субботу вечером", вертикальные и мини-сериалы ("Общая терапия", "Деревенская комедия" и др.), докудрамы ("Заговор маршала", "Осведомленный источник в Москве" и др.), полнометражное художественное и анимационное кино ("Наша Маша и Волшебный Орех").

Каждый год компания получает высокую оценку профессионалов. АМЕДИА – обладатель наград Национального телевизионного конкурса ТЭФИ, лауреат премий БРЭНД ГОДА/EFFIE и "Золотой Остап".

Клиентами и партнерами АМЕДИА в производстве являются крупнейшие российские (ПЕРВЫЙ, СТС, РОССИЯ, РЕН ТВ, ТНТ) и украинские телеканалы (1+1, Интер, "Новый канал") с одной стороны и известнейшие мировые телепроизводители (Sony Pictures, Warner Bros, Paramount, Disney, TeLeFe, RCN, Tepuy, Caracol, Televisa) с другой.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.