На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Понедельник, 29 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  03:06
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На "ТелеНяне" открывается Школа волшебников

16.11.2010

На ТелеНяне открывается Школа волшебников

На канале ТелеНяня – волшебная премьера! 20 ноября специально для будущих Копперфильдов первый в России познавательно-развлекательный канал для детей ТелеНяня открывает школу волшебников "Копилка фокусов". Малыши узнают секреты знаменитых иллюзионистов, смогут научиться множеству волшебных трюков и встретятся со звездами музыки, кино, эстрады.

Секреты мастерства малышам откроет ведущий программы – артист-иллюзионист Борис Арбузов. Но не просто так! "За каждый фокус, который вы разучите, мы просим вас прислать нам звёздочку, вырезанную из картона. А мы потом возьмём большую лестницу и расклеим все ваши звёздочки на небе. И устроим самую звёздную ночь! Не верите? Вы увидите это сами, когда копилка наполнится", - в начале каждой программы приветствует своих учеников Арбузов.

Помогать фокуснику и вместе с ребятами постигать волшебную науку будет Маг Кое-Как. Он очень хвастливый и самонадеянный и уверен, что фокус может получиться без всякой тренировки. В результате у него всё получается кое-как, а иногда вообще никак. Но Борис Арбузов никогда над ним не смеётся, сглаживает неловкие ситуации и помогает разобраться. Маг Кое-Как может уменьшаться или увеличиваться несколько раз за программу. "Маленьким" он отправляется в сундук за реквизитом или прячется от всех после неудачного фокуса.

За всеми трюками Арбузова и Мага Кое-Как критически следит из своей клетки Попугай Самурай – гордая и деловая птица. Оба фокусника люди весёлые и увлекающиеся, то им вздумается станцевать, то нарисовать портреты друг друга. "Попррошу не отвлекаться!" - одёргивает их попугай.

К фокусникам каждую программу приходит "звездный" гость - это может быть популярный актёр, телеведущий, певец, спортсмен, писатель. Гость разучивает вместе с фокусниками один новый фокус и показывает его сам в конце программы. В первых выпусках программы зрители встретятся с гимнасткой и телеведущей Ляйсан Утяшевой, дрессировщиком Аскольдом Запашным и актрисой Лизой Арзамасовой.

Фокусы – это не просто ловкость рук. Это еще и внимательность, терпение, смекалка, артистизм. В каждой программе фокусники обучают ребят основам сценического мастерства. Они рассказывают, как устроить настоящее представление: как выйти к зрителям, что делать, если фокус не удался, как переключить внимание зрителей, как с ними общаться, как эффектно завершить представление. Благодаря программе "Копилка фокусов" ребята обретут интересное хобби, научатся удивлять людей, станут более артистичными, общительными, найдут новых друзей.

Программа "Копилка фокусов" будет выходить на канале ТелеНяня по субботам и воскресеньям. Премьерные выпуски смотрите 20 и 21 ноября в 19.15.

--
ТелеНяня – первый в России познавательно-развлекательный канал для детей, который создается в сотрудничестве с опытнейшими детскими психологами и педиатрами на основе российских традиций воспитания и богатейшего опыта Первого канала. Программы ТелеНяни в легкой игровой форме учат малышей читать и писать, развивают навыки коммуникации со сверстниками и взрослыми, помогают обнаружить творческие способности ребенка. Входит в Цифровое Телесемейство – проект тематического телевидения Первого канала.


Комментариев: 1      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 1
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // Украина

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.