На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Воскресенье, 28 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  22:39
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


14 января на ТНТ начнется "Comedy Баттл.Турнир"

11.01.2011

14 января на ТНТ начнется Comedy Баттл.Турнир

"Comedy Баттл. Отбор" закончен. Лузеры свалились со сцены, 5 победителей перешли в следующий этап - "Comedy Баттл. Турнир", где их поджидают зубастые соперники, которые могут послать в нокаут убойной шуткой.

Теперь бойцы будут выходить на рестлерский ринг с канатами, и именно здесь решится, кто наденет чемпионский пояс и получит супер-приз. В этой части проекта индивидуальная игра новичков сменится битвой пяти кланов.

"Избранные" – 5 счастливчиков, прошедшие через "Comedy Баттл. Отбор".

"Пятерка баклажан" – клан из 5 резидентов Comedy Club.

"Аристократы", "Сутенеры счастья" и "Джокеры" - три клана звезд "Убойной лиги":

Турнир проходит по круговой системе. В каждом выпуске – битва двух кланов, состоящая из 5 раундов. Побеждает та команда, у которой к концу схватки на счету будет больше денег. Над сценой – большой экран, на котором, как в компьютерной игрушке, отражается полоска "финансового здоровья" команды.– решают зрители. У них в руках пульты с двумя кнопками. Именно они решают, кому давать бабло.

"Comedy Баттл. Турнир" закончится Суперфиналом, участники которого разыграют "Пояс победителя" и сумму с хорошим количеством нулей.

КЛАНЫ

"Избранные: победители проекта "Comedy Баттл. Отбор" Константин "Сапер" Сапрыкин, Наталья Краснова, Фил, Дмитрий Карпов и "Ниндзя" Денис Остапчук. Молодые, амбициозные и очень смешные. Билет в "Comedy Баттл. Турнир" счастливчикам выдали продюсеры и создатели "Универа", "Интернов" и скетчкома "Наша Russia" Семен Слепаков и Вячеслав Дусмухаметов, а также резидент и ведущий Comedy Club Гарик Мартиросян.

"Пятерка баклажан": резиденты Comedy Club Андрей Аверин, Сергей Бессмертный, Олег Верещагин, Алексей Лихницкий и Роман Юнусов. Comedy Club выпускает на ринг своих резидентов. Опытнейшие бойцы из высшей лиги юмора. Их соперники еще травили анекдоты в детском саду, а они уже шутили на знаменитой красной сцене. Их мотивация проста и сокрушительна, как апперкот: "если Comedy Сlub – главное смешное шоу в стране, то и здесь мы должны стать лучшими!"

"Аристократы": участники "Убойной Лиги" Константин Пушкин, Вячеслав Комиссаренко (экс-дуэт "Совесть"), Илья Соболев (дуэт "Красивые"), Евгений Отставнов, Дмитрий Романов (дуэт "Сделано руками").

Тех, кто выражал сомнения в голубой крови этих пяти парней, находили на Дворцовой площади, забитыми скипетром и державой. Дуэльный кодекс и книксены остались в прошлом. Эти ребята не остановятся ни перед чем, чтобы, как и положено аристократам, сесть на трон и напялить на себя корону.

"Сутенеры счастья": участники "Убойной Лиги" Антон Борисов, Артём Пушкин, Юсуп Омаров, Денис Косяков, Евгений Воронецкий.

Что такое счастье? Тепло родного человека? Смех ребенка? Легкий океанский бриз в лицо? Здоровье близких? Любимая работа? Самый подлый прием этого клана – запудрить сопернику мозги высокопарными понятиями, а потом исподтишка двинуть по коленке. Их единственное счастье – смотреть сверху на поверженных конкурентов.

"Джокеры": участники "Убойной Лиги" Руслан Белый, Леонид "Махно" Моложанов (дуэт "Компот"), Николай Камка (дуэт "Холодильник"), Антон Иванов "Бандерас" (дуэт "Быдло"), Дмитрий Невзоров (экс-дуэт "Совесть").

Единственный шанс выиграть у этой веселой компашки – знать прикуп. Где вы еще видели 5 джокеров в одной колоде? У них всегда есть нужная шутка в рукаве. Они не стесняются мухлевать и мастерски блефуют, ведь на кону очень серьезный куш.

"Скорая" дежурит у ворот, зрители жаждут кровавых разборок, адреналин зашкаливает. Это будет знатная битва!

"Comedy Баттл. ТУРНИР"


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // Украина

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.