На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Воскресенье, 28 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  22:19
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"ВайТ Медиа" и RWS произведут многосерийный телевизионный фильм "Чугунск Style"

22.08.2011

ВайТ Медиа и RWS произведут многосерийный телевизионный фильм Чугунск Style

Группа компаний "ВайТ Медиа" и "Всемирные Русские Студии" (RWS) приступили к съемкам 16-тисерийного комедийного сериала "Чугунск Style". Это оригинальный формат "ВайТ Медиа" и третий совместный проект с RWS. Напомним, ранее "ВайТ Медиа" совместно с RWS произвела сериалы "Немного не в себе" и "Сделано в СССР".

Главные роли исполнят Сергей Габриэлян ("Юленька", "Блюз-Кафе", "Раскрутка", "Счастье по контракту"), Мария Аронова ("Тариф Новогодний", "Ранний рассвет", "Варенье из сакуры", "Я подарю себе чудо"), Арунас Сакалаускас ("Литовский транзит", "Крик жерлянки", "Анастасия", "Остия"), Ольга Тумайкина ("Ёлки", "Выкрутасы", "Светофор", "Однажды в милиции"), Виктор Супрун ("Ликвидация", "Ранетки", "Солдаты", "Утомлённые солнцем 2: Предстояние"), Беата Тишкевич, Антон Бабашкин.

Режиссёры Елена Новикова и Михаил Багдасаров, оператор-постановщик Олег Иванов ("Дорогая моя доченька", "Основная версия", "Мамочки", "Широкая Река").

Действие сериала разворачивается в коттеджном поселке в двадцати километрах от города Чугунск. Претендовавший на звание элитного, посёлок "Чугунск Style" должен был стать самым престижным жилым кварталом в окрестностях Чугунска, но строительная компания разорилась, и достроить его не удалось. Из всего поселка проданы только два коттеджа на первой линии, которые и "посчастливилось" приобрести нашим героям.

В центре событий две совершенно разные семьи: русская семья Полевых и американская Шенкли. Жизненные пути глав этих семей – воплощение мечты. Билла Шенкла – американской. Виктора Полевого – русской. Их столкновение, рождающее массу комических ситуаций. Изначальное восприятие друг друга нашими героями находится на уровне общепринятых стереотипов. Для Полевых Шенкли – недалёкие, питающиеся фастфудом "америкосы". Для Шенкли Полевые – дикие пьяные русские коммунисты, забитые тоталитарным режимом.

Конфликт межнациональных стереотипов осложняет конфликт бытовой, вытекающий из особенностей места жительства и отечественного строительства: на территории каждого из участков находится по одной жизненно важной коммуникации. Полевые контролируют вентиль водопровода, Шенкли - рубильник с электричеством. И каждый раз во время споров один из соседей угрожает воспользоваться своим "оружием", но каждый раз здравый смысл побеждает и в конфликтной ситуации находится компромисс. Потому что если на ближайшие 20 км твои соседи - это одна единственная семья, то лучших соседей просто не найти.

Съемки телесериала "Чугунск Style" пройдут в ближайшем Подмосковье и продлятся до середины осени.

--
"ВайТ Медиа" (WeiT Media) образована в августе 2009 года известным продюсером Тимуром Вайнштейном и включает в себя три компании: "ВайТ Шип Филмз" (WeiT Ship Films), занимающуюся производством игровых фильмов, "ВайТ Айленд Продакшн" (WeiT Island Production), работающую в сегменте документального и телевизионного кино и "ВайТ Фалкон Контент" (WeiT Falcon Content), отвечающую за направление new media. В марте 2010 года компания "ВайТ Медиа" заключила стратегическое партнерство с мировым лидером по производству развлекательных телепрограмм компанией Endemol, в рамках которого Endemol стала владельцем контрольной доли "ВайТ Медиа".

По итогам 2010 года "ВайТ Медиа" произвела около 300 эфирных премьерных часов и около 30 проектов в самых разных жанрах: телешоу, полнометражные художественные и телевизионные фильмы, сериалы, документальные и анимационные фильмы. Еще 60 проектов сейчас находится в разработке.

Осенью 2010 года "ВайТ Медиа" стала первой российской продакшн-компанией, которая начала производить проекты для рынков Центральной и Восточной Европы, запустив адаптированную версию шоу Wipe Out Cup одновременно для пяти крупных телеканалов Польши, Чехии, Словакии, Украины и Белоруссии.

17 января 2011 года "ВайТ Медиа" заключила долгосрочное соглашение с казахстанским "Седьмым каналом", по которому стала ее приоритетным партнером в области производства, дистрибуции и адаптации телевизионных проектов: совокупная доля телевизионного контента, производимого "ВайТ Медиа" и Endemol для "Седьмого канала" в 2011 году, составит 25%.

Тимур Вайнштейн - учредитель и генеральный продюсер компании "ВайТ Медиа" (WeiTMedia). Родился 1 марта 1974 года в Баку.

С 1991 года — художественный руководитель команды КВН "Парни из Баку". Чемпион КВН. В 2000 году "Парни из Баку" вместе с Тимуром Вайнштейном стали победителями "Турнира лучших команд КВН ХХ века".

В 1996 году окончил Азербайджанский государственный медицинский университет по специальности "врач-психиатр".

В 1997 получил второе высшее образование по специальности "телевизионный режиссер" в Российском институте работников телевидения.

С 1996 года работал в телекомпании "ВИД" (корреспондент, редактор, режиссер, руководитель программы "Тема").

В 2000 году — соучредитель и генеральный продюсер компании "Леан-М". В конце 2006 года компания Sony Pictures Television International (SPTI), входящая в Sony Pictures Entertainment, приобрела 51% уставного капитала "Леан-М".

С 2009 года — создатель и генеральный продюсер компании "ВайТ Медиа" ("WeiT Media"). В марте 2010 года компания Endemol заключила стратегическое партнерство с "ВайТ Медиа".

Тимур Вайнштейн является продюсером более 50 телевизионных проектов, большая часть которых шла в прайм-тайме крупнейших российских телеканалов.

 


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // Украина

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.