На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Воскресенье, 28 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  07:20
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Российские звезды приняли участие в съемках сериала канала Disney

07.09.2011

Российские звезды приняли участие в съемках сериала канала Disney

Телеведущая Яна Чурикова, актер и ведущий Оскар Кучера, актриса Екатерина Вилкова, футболист, полузащитник московского "Динамо", Игорь Семшов и шоумен, телеведущий Александр Пушной приняли участие в съемках комедийного художественного сериала Disney "Приколы на переменке. Новая школа".

Москва, 1 сентября 2011 года – В течение августа в Москве проходили съемки нового сезона короткометражного комедийного сериала Disney "Приколы на переменке". К большой радости молодых актеров, исполнителей главных ролей, в нескольких эпизодах сериала снялись российские знаменитости.

Получить опыт совместной работы с профессионалами высокого уровня – невероятная удача. Так за время съемок ребятам удалось поработать вместе с Яной Чуриковой, которая по сюжету проводила в школе кастинг ведущих прогноза погоды, Оскаром Кучерой, устроившим яркий кулинарный поединок в одной из серий, Екатериной Вилковой, научившей ребят вальсировать, Игорем Семшовым, показавшим чудеса обращения с футбольным мячом, а также с Александром Пушным, исполнившим настоящий живой рок вместе с девчонками из группы "Пудра".

Показ новых серий, которые порадуют зрителей отличной музыкой, шутками и сюрпризами, начнется на канале Disney с 12 сентября. По сюжету нового сезона, романтичный и очень наивный Тёма переходит в новую школу, где его ждут новые друзья, веселые приключения и забавные ситуации. В каждой серии герои сериала встречаются на переменке, чтобы обсудить волнующие их темы, поделиться переживаниями, разобраться с возникающими сложностями и, конечно, посмеяться от души.

Главные роли в сериале исполняют молодые талантливые актеры, среди которых Василий Ракша, Анвар Халилулаев, Юлия Довганишина, Николай Быстров, Виктория Клинкова, Иван Чуваткин, Тая Вилкова и другие.

В одной из главных героинь – спортивной школьнице Саньке – зрители без труда узнают ведущую телеканала Лизу Курченко. А в эпизодических ролях в сериале "Приколы на переменке. Новая школа" будут замечены и юные ведущие канала Disney – Аня и Дэни.

Еще одним приятным сюрпризом для телезрителей станет актерский дебют двух финалистов конкурса "Мой Camp Rock" – Димы Александрова и Кирилла Ермакова. А там, где финалисты творческого конкурса канала Disney, без музыки не обойдется: и Дима, и Кирилл исполнят песни, специально написанные для сериала "Приколы на переменке. Новая школа"!

--
Канал Disney
начал вещание на территории России и стран СНГ с 10 августа 2010 года. Канал Disney, ориентированный на широкую семейную аудиторию, вещает 24 часа в сутки на русском языке и предлагает зрителям все свои самые популярные оригинальные передачи, а также программы и сериалы российского производства, доля которых в сетке вещания будет постепенно расти. В программную сетку вещания канала Disney вошли популярные анимационные и художественные сериалы, такие как "Ханна Монтана", "Финес и Ферб", "Волшебники из Вэйверли Плэйс", "Jonas" и многие другие. Кроме того, зрители канала могут смотреть полнометражные художественные, анимационные и телефильмы, а также классическую анимацию Disney. Для самых маленьких зрителей в эфире телеканала предусмотрен специальный блок познавательных и веселых передач под названием "Узнавайка".

Disney Channel – это телевизионная сеть круглосуточного вещания с программами для детского и семейного просмотра, которая привлекает внимание детей и их родителей оригинальными сериалами и фильмами. На данный момент канал Disney доступен в более чем 99 миллионах домов в США, и имеет многомиллионную аудиторию, состоящую как из абонентов кабельного телевидения, так и зрителей, которые смотрят его на эфирных каналах компаний-партнеров по всему миру.

"Уолт Дисней Компани СНГ", дочерняя компания The Walt Disney Company, была основана в апреле 2006 года. Генеральным директором "Уолт Дисней Компани СНГ" является Марина Жигалова-Озкан. В России и странах СНГ компания развивает такие направления бизнеса как: производство и прокат кинофильмов; сценические постановки; выпуск лицензионных DVD и Blu-ray™ дисков; производство и дистрибуцию телевизионного контента, канал Disney, лицензирование потребительских товаров под брендом Disney — одежды, игрушек, товаров для детей, канцелярских принадлежностей, продуктов питания, косметических товаров и др.; лицензирование издательской деятельности — книг и журналов для детей; производство и дистрибуция мобильного и Интернет-контента; разработка и дистрибуция игр для ПК и консолей.

Компания The Walt Disney Company, мировой лидер индустрии развлечений, была основана Уолтом Диснеем в 1923 году. Disney входит в десятку самых дорогих брендов мира. В 2010-м фискальном году выручка компании составила 38 млрд долларов США. The Walt Disney Company ведет активную деятельность в 172 странах и представляет 1300 радио и телевизионных каналов, вещающих на 53 языках. Disney — один из крупнейших мировых лицензиаров, а также крупнейший издатель детской литературы в мире. В Европе и Латинской Америке Disney возглавляет список дистрибуторов видео и DVD и Blu-Ray продукции. Видеотека Disney насчитывает более 3 тысяч фильмов. The Walt Disney Company принадлежат различные компании, в том числе Pixar, Marvel, ABC-International Television, ESPN, TouchStone и другие.

 


Комментариев: 4      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 4
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // Украина

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.