На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Воскресенье, 28 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  20:01
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Компания Viacom International собралась увеличить присутствие на российском рынке

07.09.2011

Компания Viacom International собралась увеличить присутствие на российском рынке

Компания Viacom International, владелица MTV Networks, семейства каналов Nickelodeon, студии Paramount и других активов, собралась увеличить присутствие на российском рынке. До конца года Viacom, по сведениям "Известий", должна запустить в спутниковые сети как минимум один канал — Comedy Central. Поиск партнера уже идет: о планах Viacom слышали представители операторов "Триколор ТВ" и "Орион Экспресс". Источник на рынке рассказал, что к запуску готовится также музыкальный канал MTV для спутникового вещания.

— Мы действительно ведем переговоры, но я ничего не могу сказать о контенте телеканала, с этим вопросом лучше обратиться к Viacom, — пояснила "Известиям" директор по контенту "Триколор ТВ" Юлия Шахманова.

Компания Viacom этим летом объявила о создании в Москве собственного представительства, его возглавил Николас Уолтере. Он получил повышение: с должности управляющего по корпоративному развитию перешел на позицию вице-президента и генерального директора VIMN в России и странах СНГ. В штаб-квартире Viacom отказались комментировать планы компании на российском рынке, отметив, что рассказывать о стратегии компания будет готова лишь в октябре. Однако в финансовой отчетности группы Viacom за 2010 год указано, что Россия является одним из приоритетных рынков. "Мы продолжим развивать наши бренды, такие как Nickelodeon, Comedy Central и ряд музыкальных каналов во многих регионах мира", — отмечается в документе.

Медиакорпорация собиралась начать масштабный выход на российский рынок еще в 2009 года. Тогда Viacom планировала делать это совместно с партнером, компанией "ПрофМедиа". Предполагалось, что в стране появятся два новых канала — Comedy Central и Spike TV. Тогда принадлежащий Владимиру Потанину холдинг владел каналами MTV Russia и VH1 Russia. В середине 2010 года последний был закрыт из-за убытков.

— Не так давно мы продлили партнерство с Viacom по MTV Russia, ни о каких других планах развития компании в России нам неизвестно, — отмечает представитель "ПрофМедиа" Екатерина Осадчая. Российский холдинг владеет только одним каналом из семейства MTV Networks, развивать остальные на территории России Viacom имеет полное право.

Дарья Черкудинова


Источник: Media Guide


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // Украина

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.