На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Понедельник, 29 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  11:41
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"МУЗ" представит новый проект с Лерой Кудрявцевой

10.10.2011

МУЗ представит новый проект с Лерой Кудрявцевой

11 октября в ресторане FRIEND'S HOUSE Лера Кудрявцева представит самую аппетитную премьеру сезона – свое новое кулинарное шоу-розыгрыш "Секрет кухни".

Лера Кудрявцева: "В новом кулинарном шоу мне не придется ничего готовить самой, на этот раз я выступаю в роли интервьюера - пытаюсь выяснить все секреты кухни личной жизни наших звездных гостей. Например, узнала, что Коля Басков начинал свою карьеру с фарцовки парфюма, Таня Терешина в детстве била парней, а самый лучший подарок в жизни Яны Рудковской – не автомобиль, а шестьсот роз, которые ей подарил муж. А тем временем на кухне ресторана происходит основная интрига …"

Лера продолжает экспериментировать с кулинарной тематикой не одна, а вместе со своим соведущим Денисом Морозовым.

"На российских каналах немало кулинарных программ, но перед нами стояла задача сделать оригинальный, ни на что не похожий формат. В результате получилось кулинарная игра-розыгрыш. Такого вы точно никогда не видели", - комментирует Денис Морозов, креативный продюсер "MУЗа":

Идея, действительно, оказалась забавной – сделав заказ, звездный гость даже не подозревает, что его блюдо будет готовить вовсе не шеф-повар ресторана, а звезда шоубиза. Звездный повар тоже не знает, для кого именно придется готовить, но перед ним стоит задача выполнить заказ быстро, используя лишь свою фантазию и чувство вкуса. Согласитесь: приготовить и красиво подать язычки ягненка с пряным бульоном или ризотто с копченой перепелкой, не зная рецепта, - это задача не из легких. Но звездам придется выкручиваться.

Чем закончится этот кулинарный эксперимент над желудками Николая Баскова, Яны Рудковской, Нюши, Маши Малиновской и многих других звезд можно узнать на "МУЗе" каждое воскресенье в 10.30, начиная с 16 октября.

А 11 числа в 20:00 Лера Кудрявцева и "МУЗ" ждут в гости друзей, чтобы приоткрыть им несколько секретов кухни в ресторане FRIEND'S HOUSE. Кстати, на вечере шеф-повар ресторана Андрей Малахов (настоящий тезка двух известных телеведущих) презентует блюдо "Мясо барашка с жареным картофелем и помидором". Интересно, получится ли у кого-то из звездных гостей повторить фирменный рецепт?

На мероприятие приглашены: Николай Басков, Юля Ковальчук, Митя Фомин, Влад Соколовский, Нюша, Яна Рудковская, Саша Савельева, Таня Терёшина, Маша Малиновская, DJ Smash, Тимур Родригез, группы Инь-Ян и 5sta family, ведущие МУЗа и многие другие.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // Украина

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.