На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Понедельник, 29 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  18:54
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Diva Universal отметил первый день рождения премьерным показом "Родителей"

10.10.2011

Diva Universal отметил первый день рождения премьерным показом Родителей

Телеканал, созданный специально для женщин, празднует год вещания в эфире

В честь этого знаменательного события в четверг, 6 октября, в ресторане "Spettacolo" состоялся премьерный показ нового сериала производства NBC Universal "Родители". На показ были приглашены партнеры и рекламодатели Universal Networks International, а также представители СМИ.

В молодости мало кто задумывается о том, что значит иметь ребенка, а когда дети появляются, понимаешь, что это тяжелый каждодневный труд. Найти решение проблем, с которыми сталкиваются все семьи, воспитывающие детей, пытаются герои нового сериала "Родители", снятого по мотивам одноименного фильма. А проблем у них более чем достаточно, ведь под одной крышей живет сразу три поколения семьи Брейверман: мать с отцом и их четверо взрослых детей со своими семьями. Совместными усилиями домочадцы пытаются найти компромисс между карьерой и воспитанием детей, и понять из-за чего возникает недопонимание между детьми и родителями. Вместе с героями сериала зрители узнают много интересного о семейных отношениях и, возможно, смогут найти ответ на собственные вопросы.

Одну из центральных ролей — Сары Брейверман, старшей дочери — в "Родителях" исполнила Лорен Грэм ("Эван всемогущий", "Потому что я так хочу", "Плохой Санта", "Лысый нянка: спецзадание"), хорошо знакомая российским зрителям по сериалу "Дамы семейства Гилмор". За работу в этом сериале Грэм была номинирована на премию "Золотой Глобус, две премии Гильдии киноактеров США и две премии Ассоциации телевизионных критиков. Кроме того, сериал "Родители" принес ей две премии "Teen Choice Award" и приз зрительских симпатий в номинации "Лучшая актриса" канала Quality Television.

Официальную часть мероприятия открыл Мераб Габуния, генеральный директор Universal Networks International Russia: "Мы очень довольны теми результатами, с которыми мы подошли к первой годовщине Diva Universal. Новому каналу удалось выгодно выделиться среди множества конкурентов и прочно занять свое место в выбранной нише. Мы смогли не только сохранить аудиторию Hallmark, но и в несколько раз увеличить ее. На сегодняшний день общий охват аудитории канала составляет 3,5% от всего населения России в возрасте 4+. А чтобы сохранить и в дальнейшем улучшить эти показатели, мы продолжим трансляцию лучших мировых телепрограмм на канале".

Как всегда не обошлось без приятных сюрпризов. Гости вечера смогли не только отведать изысканные закуски, приготовленные для них шеф-поварами "Spettacolo", но и сами проявили свои кулинарные способности. Всем присутствующим предложили принять участие в двух мастер-классах — по изготовлению конфет и художественной резке овощей и фруктов. И надо сказать у гостей хорошо получалось — в течение вечера был создан ни один кулинарный шедевр.

Появившись 17 сентября 2010 года, канал Diva Universal в считанные недели завоевал сердца телезрительниц по всей России — от Калининграда до Владивостока. Об успехе канала свидетельствуют и цифры статистики. По данным электронных измерений компании TNS, за прошедший год охват Diva Universal увеличился на 70% и достиг 2 124 тысячи человек. Признанию зрителей способствовал как правильно подобранный контент, затрагивающий основные темы, интересующие современных женщин, так и яркий, жизнерадостный фирменный стиль канала.

В новом телевизионном сезоне помимо премьеры "Родителей" Diva Universal представит российскую премьеру нового сезона сериала "Сплетница". Поклонников же захватывающего детективно-романтического сериала "Копы-Новобранцы" с участием Мисси Перегрим ждет новый 2 сезон приключений отважных новобранцев. Не забыли и о реалити-шоу. "Танцуй до упаду!" — эксцентричное шоу о людях, которые прибегли к помощи танцев, чтобы осуществить мечту всей своей жизни — похудеть.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // Украина

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.