На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Понедельник, 29 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  20:13
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Пятый канал покажет документальный фильм к 100-летию Аркадия Райкина и другие премьеры

14.10.2011

Пятый канал покажет документальный фильм к 100-летию Аркадия Райкина и другие премьеры

24 октября в 9.25 - К 100-летию Аркадия Райкина на Пятом канале будет демонстрироваться документальный фильм – предварительное название фильма "Город имени Райкина" (название уточняется). С Ленинградом, городом в котором Райкин прожил 60 лет, связано много событий его жизни… Этот документальный фильм своего рода дебют Инны Карпушиной , которая ведет повествование в этом фильме в качестве автора-ведущего.

Премьеры на Пятом:

- премьера программы "Внимание, люди!" - в Пятницу 28.10 в 19.00 каждый выпуск - это документальный фильм-расследование по определенной теме. События, освещаемые в фильмах основываются на реальных событиях. Тема ближайшего выпуска уточняется.

- сериал "Хиромант-2" в субботу 29.10 и воскресенье 30.10 с 19.30 по 6 серий подряд. В фильме мы встречаемся с загадочными способностями хиромантов....Перед нами история студента ярославского технического университета Сергея Рябинина, способного по линиям руки предсказывать будущее людей.....Но не только это.....Режиссер: Ярослав Мочалов

В ролях: Юрий Чурсин, Ксения Буравская; Ксения Буравская, Сергей Василюк; Сергей Василюк, Алексей Гришин и др.

Вечерняя линейка Родное советское кино теперь будет называться "ЛЕГЕНДЫ НАШЕГО КИНЕМАТОГРАФА". В вечерней линейке в 22.30 со вторника по пятницу будут представлены лучшие фильмы советского кинематографа, с участием звезд кино и популярных актеров.

Вторник – х/ф "Полосатый рейс";

Среда - х/ф "Не может быть";

Четверг – х/ф "Двенадцать стульев" (1971г., с Арчил Гомиашвили);

Пятница – х/ф "Судьба резидента".

Необычное предложение Пятого канала – "Сказка на ночь" по Понедельникам. Понедельник 24 октября – в 23.30 – сказка "Как Иванушка-дурачок за чудом ходил".

Продолжается Премьерный показ сериалов в вечернем прайм-тайме "Расследования на Пятом" по будням :

В 19.00 на Пятом вниманию телезрителей представляется сериалити "Детективы". Захватывающие сюжеты, нестандартные ходы и неожиданные повороты – вот что делает "Детективов" интересным и полезным телевизионным проектом.

В 20.00 "Расследования на Пятом" продолжаются детективным сериалом "След". А по пятницам телезрители смогут увидеть сразу три НОВЫЕ премьерные серии! Для сотрудников секретной Федеральной экспертной службы (ФЭС) нет невыполнимых заданий! Суперкоманда лучших профессионалов из всех областей криминалистики сможет найти то, что не найдут другие, самое современное компьютерное оборудование позволяет им исследовать любые улики на молекулярном уровне.

Для тех, кто интересуется развитием науки и технологий в нашей стране – "Истории из будущего" с Михаилом Ковальчуком – в воскресенье 30 октября в 10.10. Темой передачи станет - продолжение темы "Инновации в российских музеях". Гости программы: Елена Яковлевна Кальницкая – генеральный директор музея- заповедника "Петергоф" и Алексей Валентинович Лебедев – доктор искусствоведения, зав. Лабораторией музейного проектирования. В данной программе речь идет о внедрении научно-технического прогресса в деятельность музеев. Елена Яковлевна Кальницкая рассказывает о том, как после Октябрьской революции все царские дворцы стали, в основном, музеями декоративно-прикладного искусства, и сколько понадобилось усилий для того, чтобы воссоздать в них быт российских царей. Чем заменили былое убранство царских покоев, которое не дошло до нас.Алексей Валентинович Лебедев рассказывает о так называемых технических музеях, об их роли в изучении физики, астрономии и прочих наук. Вы узнаете, как сделать интерактивную экспозицию: просто это или сложно? И что реставрация – это самое дорогое в создании музея.Кроме того, в программе идет речь о крупнейших европейских музеях, об их устройстве. Вы узнаете, что лучшего наши музеи переняли у европейцев.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // Украина

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.