На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Воскресенье, 28 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  09:05
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"ВайТ Медиа" приступила к съемкам полнометражного фильма "Всё просто"

19.10.2011

ВайТ Медиа приступила к съемкам полнометражного фильма Всё просто

Группа компаний "ВайТ Медиа" объявляет о начале производства полнометражного художественного фильма "Всё просто", режиссером и автором сценария которого стала студентка режиссерского факультета ВГИК Соня Карпунина, известная как сценарист фильма "Одноклассники", также дебютировавшая в нем в качестве актрисы.

"Всё просто" станет очередным полнометражным проектом "ВайТ Медиа". Напомним, в ноябре 2010 года вышел в прокат фильм "Кто Я?", главные роли в котором исполнили Александр Яценко и Жанна Фриске. Летом этого года "ВайТ Медиа" приступила к съёмкам второй части известного комедийного боевика "Не бойся, я с тобой - 1919", режиссером которого, как и первой части стал Юлий Гусман. Кроме того, "ВайТ Медиа" совместно с Comedy Club Production сейчас производит полнометражный анимационный фильм "Московская сказка", который должен выйти в прокат в конце 2012 года.

"Все просто" - молодежная романтическая комедия. Главная героиня фильма - молодая девушка Надя, которую сыграет сама Соня Карпунина, учится в Лондоне и находится в процессе самоопределения, а её молодой человек Женя, в исполнении Константина Крюкова, работает в Москве на высокооплачиваемой и перспективной работе. Надя хочет сделать сюрприз любимому и приезжает за 3000 километров без предупреждения, в результате чего обнаруживает много неожиданного для себя, например, чужие женские вещи. Выяснение отношений приводит к тому, что Надя оказывается одна в слезах и без денег посреди ночной Москвы. Главной героине придется провести в столице шесть очень увлекательных дней в поисках материальной и духовной пищи вместе со своей бывшей одноклассницей Диной (Агния Кузнецова). Надя попадает в непривычную для себя творческую среду, где встречает начинающего режиссера Борю (Никита Ефремов), который заставляет Надю посмотреть на свою жизнь с другой стороны: теперь, все, что казалось ей сложным и запутанным, становится понятным и простым.

"Этот фильм - история пути к себе главной героини. История об определении того, что важно, а что нет. О том, что нужно быть там, где твое сердце. История актуальная, потому что каждый мыслящий человек задается этими вопросами и приходит к осознанию того, что в первую очередь нужно быть честным с самим собой. Этот фильм про меня, про моих друзей, про знакомых, про людей которых я вижу вокруг" - рассказывает о проекте режиссер "Все просто" Соня Карпунина. По ее словам, выбранный жанр романтической комедии позволит зрителю быть вовлеченным в непрерывное сражение между привычками и желаниями, страхом и чувствам, а также принять участие во внутренней борьбе героев и вместе с ними погрузится в их переживания.

""Все просто", - несмотря на свое название, достаточно сложный и многогранный фильм о молодом поколении, об их поисках собственного Я, и, как следствие, об ошибках и правильных поступках на этом пути. При этом сама история повествования достаточно легкая и веселая, поэтому, я надеюсь, будет смотреться зрителем на "одном дыхании", - говорит генеральный продюсер "ВайТ Медиа" Тимур Вайнштейн. Он отмечает, что "Все просто" продолжит линейку полнометражных фильмов "ВайТ Медиа", в основу которых заложен интересный и актуальный сценарий, снятый молодым режиссером с участием талантливых актеров. "Это одна из немногих бизнес-моделей, которую продюсер может себе позволить на российском кинорынке, когда бюджет фильма не должен превышать 1-2 млн. долл., а его потенциал позволит использовать другие медиа платформы для дальнейшей окупаемости", - отмечает Тимур Вайнштейн.

В фильме "Все просто" примут участие: Соня Карпунина ("Одноклассники"), Агния Кузнецова ("Груз 200", "Все умрут, а я останусь", "Сделано в СССР"), Александр Яценко ("Мне не больно", "Кто Я?", "Свободное плаванье"), Никита Ефремов ("Пассажирка", "Ненасытные", "Самая красивая"), Артём Быстров ("Отблески", "Цитадель"), Александр Самойленко ("1612", "Ночной Дозор", "Дачница"), Донатас Грудович ("Розыгрыш", "Все умрут, а я останусь"), Клим Шипенко ("Непрощенные"), Константин Крюков ("Жара", "9 рота", "На крючке!", "Одноклассники"), Любовь Толкалина ("Я люблю тебя", "Москва, я люблю тебя!", "Девичник"), Михаил Бабичев ("Кто Я?", "Непрощенные", "Мент в законе").

Авторы сценария Соня Карпунина и Клим Шипенко

Оператор – Андрей Иванов ("Кто Я?", "Под фонарями", "Белая ночь").

Съёмки пройдут в Москве и продлятся до конца 2011 года.

--
"ВайТ Медиа" (WeiT Media) образована в августе 2009 года известным продюсером Тимуром Вайнштейном и включает в себя три компании: "ВайТ Шип Филмз" (WeiT Ship Films), занимающуюся производством игровых фильмов, "ВайТ Айленд Продакшн" (WeiT Island Production), работающую в сегменте документального и телевизионного кино и "ВайТ Фалкон Контент" (WeiT Falcon Content), отвечающую за направление new media.

В марте 2010 года компания "ВайТ Медиа" заключила стратегическое партнерство с мировым лидером по производству развлекательных телепрограмм компанией Endemol, в рамках которого Endemol стала владельцем контрольной доли "ВайТ Медиа".

По итогам 2010 года "ВайТ Медиа" произвела около 300 эфирных премьерных часов и около 30 проектов в самых разных жанрах: телешоу, полнометражные художественные и телевизионные фильмы, сериалы, документальные и анимационные фильмы. Еще 60 проектов сейчас находится в разработке.

Осенью 2010 года "ВайТ Медиа" стала первой российской продакшн-компанией, которая начала производить проекты для рынков Центральной и Восточной Европы, запустив адаптированную версию шоу Wipe Out Cup одновременно для пяти крупных телеканалов Польши, Чехии, Словакии, Украины и Белоруссии.

17 января 2011 года "ВайТ Медиа" заключила долгосрочное соглашение с казахстанским "Седьмым каналом", по которому стала ее приоритетным партнером в области производства, дистрибуции и адаптации телевизионных проектов: совокупная доля телевизионного контента, производимого "ВайТ Медиа" и Endemol для "Седьмого канала" в 2011 году, составит 25%.

Тимур Вайнштейн - учредитель и генеральный продюсер компании "ВайТ Медиа" (WeiTMedia). Родился 1 марта 1974 года в Баку.

С 1991 года — художественный руководитель команды КВН "Парни из Баку". Чемпион КВН. В 2000 году "Парни из Баку" вместе с Тимуром Вайнштейном стали победителями "Турнира лучших команд КВН ХХ века".

В 1996 году окончил Азербайджанский государственный медицинский университет по специальности "врач-психиатр".

В 1997 получил второе высшее образование по специальности "телевизионный режиссер" в Российском институте работников телевидения.

С 1996 года работал в телекомпании "ВИД" (корреспондент, редактор, режиссер, руководитель программы "Тема").

В 2000 году — соучредитель и генеральный продюсер компании "Леан-М". В конце 2006 года компания Sony Pictures Television International (SPTI), входящая в Sony Pictures Entertainment, приобрела 51% уставного капитала "Леан-М".

С 2009 года — создатель и генеральный продюсер компании "ВайТ Медиа" ("WeiT Media"). В марте 2010 года компания Endemol заключила стратегическое партнерство с "ВайТ Медиа".

Тимур Вайнштейн является продюсером более 50 телевизионных проектов, большая часть которых шла в прайм-тайме крупнейших российских телеканалов.

 


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // Украина

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.