На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  14:06
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Смерть ей к лицу

Death Becomes Her


США, 1992, комедия / фантазия           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 9
Режиссер(ы): Роберт Земекис
Актеры: Мерил Стрип, Брюс Уиллис, Голди Хон, Изабелла Росселлини, Йен Огилви, Адам Сторк, Нэнси Фиш, Мишель Джонсон, Мэри Эллен Трэйнор, Уильям Фрэнкфазер

Бродвей, 1978 год. После представления самовлюблённая актриса Мэдлин Эштон приглашает за кулисы свою ненавистную подругу-писательницу Хелен Шарп вместе с женихом Эрнестом Мелвиллем, работающим пластическим хирургом. Врача впечатляет подруга невесты. Эрнест бросает писательницу и женится на Мэдлин. Хелен попадает в психиатрическую лечебницу после такого поворота событий. 1992 год. Жизнь Эрнеста катится по наклонной. Он теряет квалификацию и ищет утешение в алкоголе. Мэдлин не обращает внимания на мужа. Всё, что заботит актрису, это сохранение собственной ускользающей молодости. В отчаянии Мэдлин идёт к загадочной Лизл фон Руман, которая за приличную сумму даёт ей эликсир, способный решить эту проблему. Эрнест с женой идёт на приём по случаю выхода новой книги Хелен. Писательница выглядит заметно помолодевшей и посвежевшей. Эрнест раскаивается в том, что бросил её когда-то. Хелен мечтает поквитаться с бывшей подругой. Она убеждает Эрнеста избавиться от Мэдлин…


Зрительский рейтинг: 8.1
Проголосовало 51 человек
Комментариев: 9
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.