На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  17:02
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Живешь только дважды

You Only Live Twice


Великобритания, 1967, боевик / приключения / триллер           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 1
Режиссер(ы): Льюис Гилберт
Актеры: Шон Коннери, Акико Вакабаяси, Миэ Хама, Тецуро Тамба, Теру Симада, Карин Дор, Дональд Плезенс, Бернард Ли, Лоис Максвелл, Десмонд Ллевелин, Чарльз Грэй

По роману Яна Флеминга. Террористы организации "Спектр" при помощи собственного космического корабля прямо в космосе похищают космический корабль США с астронавтами на борту, пытаясь поссорить самые могущественные государства мира и тем самым спровоцировать начало ядерной войны. Американское правительство винит в похищении Советский Союз, и только представители Великобритании предлагают не спешить с выводами, пока их агент расследует это дело. По их данным, объект, похитивший корабль, приземлился где-то в Японии. Именно туда и направляется Джеймс Бонд. Там при помощи богатого японца Тигра Танаки и девушек Аки и Кисси Судзуки Бонд проводит расследование, которое выводит его на крупного японского предпринимателя мистера Осато.


Зрительский рейтинг: 7.8
Проголосовало 16 человек
Комментариев: 1
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.