На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  18:37
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Из жизни отдыхающих



СССР, 1980, мелодрама / комедия           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 6
Режиссер(ы): Николай Губенко
Актеры: Регимантас Адомайтис, Жанна Болотова, Георгий Бурков, Ролан Быков, Анатолий Солоницын, Лидия Федосеева-Шукшина, Мария Виноградова, Виктор Филиппов, Резо Эсадзе, Михаил Херхеулидзе, Тамара Якобсон, Николай Губенко (озвучка)

Осень, один из крымских пансионатов. Виктор Леонидович, отвечающий в доме отдыха за массовые мероприятия, вместе со своими друзьями Толиком Чикиным, по профессии строителем, и Аркадием Павловичем, работающим в посольстве, обсуждают тоскливую обстановку на берегу моря. Мужчины явно недовольны тем, что среди отдыхающих мало симпатичных и интересных дам. Однако вскоре в пансионат прибывает еще одна группа туристов, и ситуация немного оживляется. Одной из "новеньких" оказывается Надежда Андреевна, которая с помощью отдыха надеется заглушить свои душевные раны. Ее подселяют в компанию к колхознице Оксане и престарелой Маргарите Серафимовне. Но, несмотря на совместное место для ночлега, женщины не находят общий язык и коротают время порознь. В свою очередь приезд Надежды Андреевны не остается без внимания со стороны друзей Виктора Леонидовича. Так Аркадий Павлович старается наладить отношения с помощью задушевных бесед, хотя успехов это ему не приносит. Ее внимание привлекает такой же нелюдимый турист, как и она, и Надежда Андреевна находит способ познакомиться с ним поближе...


Зрительский рейтинг: 8.8
Проголосовало 28 человек
Комментариев: 6
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    
Суббота, 30 марта



главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.