На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 16 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  19:17
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Тяжелые деньги

Run for the Money / Hard cash


США, 2002, боевик           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 0
Режиссер(ы): Предраг Антониевич
Актеры: Кристиан Слэйтер, Вэл Килмер, Дэрил Ханна, Балтазар Гетти, Боким Вудбайн, Холлистон Коулман, Сара Даунинг, Винсент Лареска, Родни Роулэнд

Отсидев положенный срок, на свободу выходит знаменитый вор Томас Тэйлор, которому нужно размяться и подзаработать после вынужденного отдыха. Вместе со своими надежными напарниками он грабит букмекерскую контору, но вскоре радость сменяется досадой - деньги меченые, а на пороге уже стоит предприимчивый агент ФБР Корнэлл, шантажом заставляющий бесстрашную команду ограбить для него инкассаторский фургон. Тэйлор соглашается провернуть эту рискованную операцию и разрабатывает гениальный план, который не может сорваться, ведь на кону стоит не только его свобода, но и жизнь его дочки, ставшей заложницей жестокого Корнэлла.


Зрительский рейтинг: 8.3
Проголосовало 11 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.