На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 20 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  09:46
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Экспресс до Пекина

Bullet to Beijing


Канада-Великобритания-Россия, 1995, боевик           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 0
Режиссер(ы): Джордж Михалка
Актеры: Майкл Кэйн, Джейсон Коннери, Миа Сара, Майкл Гэмбон, Майкл Сарразин, Лев Прыгунов, Джульетт Бенсон, Патрик Аллен, Сью Ллойд, Анатолий Кульбицкий

Экранизация книги Лена Дайтона. Харри Палмер - агент британской разведки. Под пустяковым предлогом его отправляют на минимальную пенсию, возможно, опасаясь, что он понял предсмертные слова русского, получившего "болгарский укол зонтиком" у посольства Северной Кореи в Лондоне. Будучи обиженным, а теперь и небогатым, он принимает предложение о сотрудничестве, после чего оказывается в Питере, где на него сразу же начинают охоту чеченцы. Работать ему приходится на бывшего шефа ныне приватизированного секретного исследовательского института, связанного со страшным ядом "алораксом". Одной каплей этого продукта можно отравить население милионного города. За 250.000 долларов Палмер должен вернуть алоракс владельцу. Опирается он на старые связи в спецслужбах, хотя в криминальной стране поддержка эта уже мало что дает. Но на его сторону становится Николай, симпатичный русский юноша, чей папа был англичанином.


Зрительский рейтинг: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.