На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  15:54
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Шпион, который меня любил

The Spy Who Loved Me


Великобритания-США, 1977, боевик / приключения           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 0
Режиссер(ы): Льюис Гилберт
Актеры: Роджер Мур, Барбара Бах, Курд Юргенс, Ричард Киль, Кэролайн Манро, Уолтер Гоутелл, Джеффри Кин, Бернард Ли, Джордж Бэйкер, Майкл Биллингтон, Ольга Бисера

По роману Яна Флеминга. В Северном море бесследно исчезла советская атомная подлодка. Система, по которой была сделана подлодка, не позволяла обнаружить ее никому, а технологии, находящиеся на ней, попав в чужие руки, могли бы привести к катастрофе. Генерал Гоголь (глава спецслужбы СССР КГБ) посылает на расследование своего лучшего человека - агента "Тройной Икс", Аню Амасову. Она должна выкупить (или украсть) у иностранного магната в Египте чертеж системы обнаружения засекреченных подлодок. Вскоре выясняется, что у агента английской разведки Ми-6 Джеймса Бонда точно такое же задание. Однако магната убивает неизвестный и забирает чертежи. Агенты отправляются в погоню за неизвестным и отбирают у него схемы. Неизвестным оказывается Челюсти - громила огромного роста со стальными зубами, которыми он легко может перекусить металлическую цепь.


Зрительский рейтинг: 5.8
Проголосовало 12 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.