На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 20 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  15:13
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Мисс Конгениальность

Miss Congeniality


США, 2000, комедия / боевик           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 5
Режиссер(ы): Дональд Питри
Актеры: Сандра Буллок, Майкл Кэйн, Бенджамин Брэтт, Кэндис Берген, Эрни Хадсон, Уильям Шэтнер, Джон ДиРеста, Хезер Бернс

Грейси Харт - молодая женщина, влюбленная в свою работу, но начисто забывшая о личной жизни. Она - агент ФБР, прекрасно разбирающийся в юридических тонкостях, но ничуть не озабоченный законами привлекательности. Задержать преступника, отправить в нокаут коллегу-мужчину, разработать план захвата убийцы - нет ничего проще. Завить локоны, накрасить ногти, ходить на шпильках - это не для нее. Грейси хрюкает, когда смеется, ест без ножа, не носит юбок - и вполне довольна собой и жизнью. Но однажды Грейс получает задание: обнаружить и обезвредить опасного преступника, угрожающего сорвать конкурс "Мисс Соединенные Штаты". Молодой женщине предстоит внедриться в ряды признанных красавиц и принять участие в конкурсе. Приставленному к ней стилисту придется как следует потрудиться, чтобы превратить замарашку Грейс в изысканную прелестницу.


Зрительский рейтинг: 7.8
Проголосовало 55 человек
Комментариев: 5
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.