На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  07:54
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Дархэмские быки

Bull Durham


США, 1988, комедия / мелодрама / спортивный           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 0
Режиссер(ы): Рон Шелтон
Актеры: Кевин Костнер, Сюзан Сарандон, Тим Роббинс, Трей Уилсон, Роберт Вул, Уильям О'Лири, Дэвид Нейдорф, Дэнни Ганс

Ветеран из низшей бейсбольной лиги Крэш Дэвис неожиданно получает приглашение играть в клубе класса "А". Но радость его продолжается не долго. Ему объясняют, что он приглашен в качестве наставника для молодого, подающего надежды, но не обремененного интеллектом бейсболиста. У клуба есть свои фанаты, и самая заметная из них является своего рода бейсбольной куртизанкой. Для нее главное в жизни – это секс со спортсменами. В этом деле она профессионалка, и выбирает себе в любовники только самых перспективных бейсболистов. Попасть в ее постель считается верным признаком скорого продвижения в высшую лигу. Желающих оказаться в ее объятиях – целая команда, но она выбирает только между Крэшем и его подопечным, а они пытаются разработать новую систему тренировок, которая, к сожалению, запрещает им заниматься сексом во всех его видах.


Зрительский рейтинг: 7.0
Проголосовало 3 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.