На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Понедельник, 29 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  14:49
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Ты - труп

You're Dead...


США-Великобритания-Германия, 1998, триллер           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 0
Режиссер(ы): Энди Херст
Актеры: Джон Херт, Рис Айфэнс, Клэр Скиннер, Барбара Флинн, Джон Бенфилд, Роджер Эштон-Гриффитс, Дэвид Шнайдер

Автоматчики плавно продвигаются по старинному банку, кругом полыхают груды денег. Фонарики копов выхватывают в кромешной копоти предметы, которые должны объяснить, что же произошло, потому что живых свидетелей не осталось. Все это напоминает путешествие по затонувшему "Титанику". Кроме одной детали - улики смахивают на полный бред: словно две независимые банды захватили банк только для того, чтобы дорваться до ксероксов и устроить грандиозную фотосессию - повсюду валяются фотки, на которых злоумышленники строят рожи и прикалываются. Шутки шутками, но деньги-то пропали. Их, конечно, можно списать как сгоревшие и закрыть дело. Но полицейские сами не прочь прикарманить добычу. Есть шанс, что главный куш так и остался в сейфе, который сам открывается ежедневно в 18-00. Поэтому полиция сознательно затягивает следствие, ползая по обгоревшему зданию и считая минуты. Беда лишь в том, что у копов тоже конкуренция - спецназовцам усиленно мешает новое психоделическое отделение полиции под названием "Циклопы" (у них свои методы - скажем, вместо переговоров об освобождении заложников устроить банде сентиментальную дискотеку).


Зрительский рейтинг: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.