На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  15:59
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Дантон

Danton


Франция-Польша, 1982, драма / биографический / исторический           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 0
Режиссер(ы): Анджей Вайда
Актеры: Жерар Депардье, Войцех Пшоняк, Анн Альваро, Ролан Бланш, Патрис Шеро, Эммануэль Дебевер, Кшиштоф Глобиш, Рональд Гаттман, Жерар Арди, Тадеуш Хук, Стефан Жобер, Мариан Коциняк

По пьесе Станиславы Пшибышевской. Действие фильма начинается весной 1794 года, в разгар драматических событий Великой Французской революции. Дантон возвращается в Париж. Уверенный в том, что любовь и поддержка народа гарантируют ему, герою революции, полную безопасность, Дантон открыто критикует своего прежнего союзника Робеспьера за политику террора. Но в Париже его ждут жестокие столкновения с бывшими союзниками, а великая революция предстанет в новом свете: от разрушения Бастилии до строительства гильотины.


Зрительский рейтинг: 8.3
Проголосовало 3 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.