На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Воскресенье, 28 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  00:28
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Это случилось однажды ночью

It Happened One Night


США, 1934, комедия           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 0
Режиссер(ы): Фрэнк Капра
Актеры: Кларк Гэйбл, Клодетт Колбер, Уолтер Коннолли, Роско Карнс, Джеймисон Томас, Алан Хэйл, Артур Хойт, Бланш Фридеричи, Чарлз С. Уилсон

По рассказу Сэмюэла Хопкинса Адамса "Ночной автобус". Дочь богатого банкира Элли Эндрюс собирается замуж за известного летчика Кинга Уэстли. Однако ее отец категорически против этого брака, и делает все, чтобы разорвать помолвку и на время изолировать дочь. Элли сбегает от заботливого папочки, и сев в междугородний автобус, мчится в Нью-Йорк к жениху. В том же автобусе едет репортер Питер Уорн, которого уволили с работы. Теперь, чтобы реабилитироваться перед редактором, он должен написать сенсационный материал. И сама судьба преподносит ему шанс, познакомив с наследницей-миллионершей, которую уже разыскивают по всей стране.


Зрительский рейтинг: 5.0
Проголосовало 1 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.