На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  07:40
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Карлик Нос



Россия, 2003, мюзикл / фантазия           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 0
Режиссер(ы): Илья Максимов, Константин Бронзит
Актеры: Альберт Асадуллин, Евгения Игумнова, Виктор Сухоруков, Наталья Данилова, Игорь Шибанов, Елена Соловьева, Алексей Гурьев, Анатолий Петров, Татьяна Иванова

По мотивам сказок В.Гауфа. Для того чтобы осуществить свои коварные планы, злой Колдунье нужен сын сапожника по имени Якоб - мальчик с очень добрым сердцем. Но Якоб отказывается участвовать в ее злодеяниях, и Колдунья превращает его в карлика и переносит на семь лет вперед. Она уверена, что Якоб, не выдержав испытаний, вернется и поможет ей. Якоб возвращается домой. Но за семь лет многое изменилось: отец умер от горя, а матушка не узнает своего любимого сына в уродливом карлике. Горожане смеются над ним и гонят прочь. Все это приводит Якоба в отчаяние. Но однажды, в очередной раз убегая от своих преследователей, Якоб спасает жизнь Гусыне. Оказывается, что это не просто гусыня, а похищенная и заколдованная королевская дочь - принцесса Грета. Принцесса, еще будучи маленькой девочкой, случайно увидела Колдунью в библиотеке своего отца, когда та пыталась узнать тайну Волшебной Книги. Якоб и Грета полюбили друг-друга. Вместе они пытаются остановить Колдунью в ее злых намерениях повернуть время вспять и стать властительницей мира.


Зрительский рейтинг: 7.0
Проголосовало 3 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.