На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  03:36
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Открытое море

Open Water


США, 2003, триллер           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 9
Режиссер(ы): Крис Кентис
Актеры: Блэнчард Райан, Дэниэл Трэвис, Сол Стайн, Эстель Лау, Майкл Э. Уильямсон, Кристина Зенарро, Джон Чарльз

Молодая семейная пара отправляется отдыхать на Багамы. Отдых обещает быть романтичным и захватывающим. Сьюзан и Дэниел заказывают места на катере для любителей ныряния, который обещает вывезти туристов к самым красивым местам океана. Посреди бесконечной морской глади они погружаются в воду, чтобы через полчаса вернуться на борт. Но оказавшись вновь на поверхности, Сьюзан и Дэниел понимают, что произошла ужасная ошибка: катер уплыл без них. Они совершенно одни в открытом море. И никто не знает о том, что произошло. Близится ночь и воды вокруг кишат акулами. По мотивам реальных событий, произошедших в 1998 году в Австралии.


Зрительский рейтинг: 7.1
Проголосовало 29 человек
Комментариев: 9
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.