На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  21:58
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Семейный бизнес

Family Business


США, 1989, комедия / криминал           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 0
Режиссер(ы): Сидни Люмет
Актеры: Шон Коннери, Дастин Хоффман, Мэтью Бродерик, Розанна ДеСото, Дженет Кэрролл, Виктория Джексон, Билл МакКатчен

По роману Винсента Патрика. Мужчины всех поколений семьи МакМалленов связаны с преступностью. Джесси – бывалый вор и ловкий аферист, ему давно пора на покой, но и на склоне лет он не утратил воровского азарта. Его сын Вито – бывший гангстер, который недавно встал на честный путь и даже стал вполне преуспевающим бизнесменом. Вито не желает иметь ничего общего со своим крутым папашей и надеется, что его сын Адам не встанет на путь криминала. Но младший представитель клана уже разработал план идеального ограбления, для осуществления которого необходимо участие трех человек. И пришел за помощью к папе с дедушкой. Когда Вито понимает, что отговорить Джесси и Адама ему не удастся, он, опасаясь за судьбу Адама, решается принять участие в их деле.


Зрительский рейтинг: 10.0
Проголосовало 1 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.