На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Воскресенье, 28 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  22:50
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Жанна Д'Арк. Власть и невинность

Jeanne D'Arc


Франция, 1989, драма / исторический           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 0
Режиссер(ы): Пьер Бадель
Актеры: Сесиль Манье, Доминик Марка, Стив Кальфа, Жерар Дарье, Франсуа Карон, Кристиан Клоарек, Димитри Радошевич, Марианн Муано, Анри Де, Надин Алари

Уже больше недели юная девушка из Домреми по имени Жанна д'Арк терпеливо ждет, когда ее примет комендант крепости Вокулёр Робер де Бодрикур. Она так убеждена в необходимости этой встречи, что Бодрикур вынужден принять ее, убедиться, что она не лжет о тех голосах, которые пророчат, что именно она, Жанна, поможет дофину Карлу и одолеть англичан под Орлеаном, и стать королем Франции. Вместе со своим духовником, монахом-августинцем Жаном Паскерелем, они с небольшим отрядом прибывают в Нанси, где находится королевский двор и где Жанна безошибочно определила, что Карл - не лицо, восседающее на троне, а один из присутствующих на встрече людей. Дофину ничего не остается, как поверить этой необычной девушке - он обещает ей выступить на осажденный Орлеан, но после того, как она еще раз пройдет проверку на чистоту души и тела. 1-я серия. Вокулёр, зима 1428 года. 2-я серия. Орлеан, весна 1429 года. 3-я серия. Компьень, весна 1430 года.


Зрительский рейтинг: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.