На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  16:36
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

30 дней ночи

30 Days of Night


Новая Зеландия-США, 2007, ужастик           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 6
Режиссер(ы): Дэвид Слэйд
Актеры: Джош Хартнетт, Мелисса Джордж, Дэнни Хьюстон, Бен Фостер, Марк Бун Джуниор, Марк Рендалл, Эмбер Сэйнсбери

По мотивам комиксов Стива Найлза и Бена Темплсмита. США, штат Аляска, городок Бэрроу. Самый северный населенный пункт страны. Здесь живет полтысячи человек. Когда наступает полярная ночь, в городе и вовсе остается только полторы сотни жителей. Потому что те, что психологически не способны выдержать месяц существования без солнечного света, улетают на Большую Землю. Накануне очередной полярной ночи шериф Эйбен Олсон обнаружил в окрестностях городка целое захоронение мобильников. Телефоны были сломаны и сожжены, практически превращены в пыль и прах. Не успев понять, кто и для чего мог совершить столь странное "жертвоприношение", шериф получает известие о еще более необъяснимом и совсем жутком происшествии - кто-то зверски убил всех собак, которые жили в вольерах у одного из обитателей города. Но настоящее бедствие обрушилось на местных жителей с приходом полярной ночи: на улицах объявилась невесть откуда взявшаяся банда кровожадных вампиров. Без всякой надежды на спасение, с минимальным количеством провизии и в кромешной тьме небольшая группа людей, спасшихся от кровососов, пытается дотянуть до рассвета. Но как это сделать, когда впереди еще 30 дней полной темноты?


Зрительский рейтинг: 7.1
Проголосовало 21 человек
Комментариев: 6
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.