На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  12:37
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Лицензия на убийство

Licence to Kill


Великобритания-США-Мексика, 1989, боевик / приключения / триллер           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 1
Режиссер(ы): Джон Глен
Актеры: Тимоти Далтон, Кэри Лоуэлл, Роберт Дэви, Талиса Сото, Энтони Зербе, Фрэнк МакРэй, Дэвид Хедисон, Уэйн Ньютон, Бенисио Дель Торо, Энтони Старк, Эверетт МакГилл, Десмонд Ллевелин, Педро Армендарис-мл.

Джеймс Бонд покидает Лондон, чтобы отправиться на свадьбу друга, агента ЦРУ Феликса Лейтера. Торжество будет проходить на Багамах. Перед самой церемонией полиция засекает на островах крупнейшего наркоборона Южной Америки Франца Санчеса. К отряду, отправившемуся ловить преступника, присоединяется и Лейтер. Санчеса успешно арестовывают и собираются переправить в место заключения. Но ему удаётся подкупить офицера полиции, и тот организовывает побег преступника. Тем же вечером Санчес и его люди наведываются домой к молодожёнам. Они убивают жену Лейтера, а самого офицера бросают акулам. Он выживает, но лишается ноги. Бонд узнаёт о случившемся и возвращается помочь другу. Британский агент пытается добиться от полиции Багам каких-либо действий по поимке Санчеса. Но те лишь заявляют, что это находится вне их юрисдикции. Бонд понимает, что наркоборон подкупил и запугал большинство чиновников ближайших стран, поэтому они не выдадут его. Собственное расследование приводит агента в морскую лабораторию Милтона Креста, где в одном из холодильников он обнаруживает пакеты с наркотиком. Но вскоре начальство Бонда требует от него вернуться к выполнению своих прямых обязанностей. Тот заявляет, что не отправится на следующее задание, пока не отомстит за друга. В ответ на это руководство MI6 лишает Бонда лицензии на убийство...


Зрительский рейтинг: 8.8
Проголосовало 12 человек
Комментариев: 1
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.