На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 23 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  03:07
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Приказано уничтожить. Операция "Китайская шкатулка"



Россия, 2008, приключения / военный / драма           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 6
Режиссер(ы): Сергей Бобров
Актеры: Константин Лавроненко, Михаил Ефремов, Сергей Баталов, Андрей Смоляков, Федор Добронравов, Кирилл Плетнев, Иван Стебунов, Александр Тютин, Валерий Золотухин, Геннадий Хазанов, Илья Соколовский, Рената Литвинова

По данным из секретных архивов советской разведки. События, происходящие в картине, охватывают период с 1941 по 1944 год. Убить Главнокомандующего советской армии Иосифа Сталина – такую задачу ставит Гитлер перед армией Третьего рейха. Начинается подготовка операции под названием "Китайская шкатулка". В Германии агентов-убийц готовят к выполнению задания в специальной диверсионной школе. Здесь советские пленные солдаты используются как живой материал для обучения агентов немецкой разведки. Тренировку выдерживает только один из претендентов на особую роль в истории. Им оказывается беглый русский солдат Петр Таврин. Тем временем советской контрразведке "Смерш" становится известно о плане Гитлера. Создается специальная группа из лучших офицеров-разведчиков, которые должны не допустить, чтобы название "Китайская шкатулка" вошло в историю. Постепенно раскрывается вся шпионская сеть. Но чем больше разоблачений, тем больше загадок и тем ближе продвигается к Москве убийца. Даже выявив агентурную цепочку на пути в Москву, команда контрразведки все-таки не может опередить агента-убийцу. Советские разведчики понимают, что причина неудач заключается во внедрении в их команду немецкого агента. Так под подозрением в измене родине оказываются все члены группы. Офицерам предстоит защитить свою честь и выполнить задание.


Зрительский рейтинг: 7.4
Проголосовало 33 человек
Комментариев: 6
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.