На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  20:52
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Дом малютки



Россия, 2010, мелодрама / драма           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 5
Режиссер(ы): Светлана Демина
Актеры: Анастасия Городенцева, Сергей Юшкевич, Антон Пампушный, Александр Ефимов, Ольга Лапшина, Марина Коняшкина

Едва получив высшее образование, Вера четко определила планы на ближайшее будущее. Ей непременно надо было устроиться на высокооплачиваемую работу и выйти замуж за Олега. Однажды героиня нашла подкидыша и поспешила отвезти его в дом малютки, заставив сотрудников уделить новому подопечному должное внимание. С того самого дня что-то не давало девушке покоя, она постояно думала о малыше и была уверена, что сотрудники детского учреждения не смогут позаботиться о нем как следует. Единственный выход, по мнению девушки, - самой заняться уходом за ребенком-сиротой, но как? Во-первых, усыновление - процесс очень долгий, а во-вторых - неизвестно, как отнесется к этой идее Олег. Взвесив все за и против, Вера принимает непростое решение - устроиться на работу в тот самый дом малютки, где находится малыш. О высокой зарплате речь здесь не идет, но для девушки это теперь не имеет значения. Как и опасалась Вера, Олег не разделяет ее взглядов на проблему сиротства. В попытке выразить свой протест нерациональному поведнию любимой он доходит до того, что начинает флиртовать с ее подругой. Но разве дело лишь в малыше? Может быть, он стал просто поводом, чтобы избавиться от надоевшей женщины?


Зрительский рейтинг: 7.5
Проголосовало 26 человек
Комментариев: 5
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.