На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  20:57
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

РЭД

Red


США, 2010, боевик / комедия           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 9
Режиссер(ы): Роберт Швентке
Актеры: Брюс Уиллис, Морган Фримэн, Джон Малкович, Мэри-Луиз Паркер, Хелен Миррен, Карл Урбан, Ребекка Пиджен, Брайан Кокс, Джулиан МакМэон, Эрнест Борнайн, Ричард Дрейфусс, Джеймс Римар

Фрэнк Мозес, бывший агент ЦРУ по секретным операциям, живет теперь тихой и мирной жизнью. Но однажды на пороге его дома возникает вооруженная по последнему слову техники боевая группа, которая пытается его убить. Конечно, Фрэнк сумел увернуться от пули, но теперь его жизнь и судьба его любимой девушки Сары под угрозой. Фрэнк собирает команду старых друзей, таких же, как он, опытных экс-агентов, чтобы предостеречь их от беды и вместе с ними отразить нападение неожиданных врагов. Фрэнк, Джо, Марвин и Виктория много лет были сотрудниками ЦРУ, но секреты, которые они узнали в ходе службы, сделали их главными мишенями разведуправления. Теперь они должны использовать весь свой боевой опыт, командный дух и профессиональную хитрость, чтобы быть на шаг впереди от своих преследователей и во что бы то ни стало остаться в живых.


Зрительский рейтинг: 8.1
Проголосовало 61 человек
Комментариев: 9
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    
Четверг, 28 марта



главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.