На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  13:20
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

В поисках Санта Лапуса

The Search for Santa Paws


Канада, 2010, приключения / комедия / фантазия           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 0
Режиссер(ы): Роберт Винс
Актеры: Мэдисон Петтис, Бонни Соммервилль, Уэнди МакЛендон-Кови, Джон Дьюси, Дэнни Вудберн, Джи Ханнелиус, Патрика Дарбо, Крис Коппола, Пит Гарднер, Ричард Риле, Дидрих Бадер (голос), Закари Гордон (голос), Ричард Кайнд (голос), Джош Флиттер (голос), Митчел Муссо, Джейсон Коннери (голос)

В Нью-Йорке у Санта-Клауса есть хороший друг - мистер Хаклбакл, владеющий магазином игрушек. Однажды волшебник получает печальное известие. Хаклбакл умер, но его подчинённый отправил Санте предназначавшийся для него подарок - плюшевого щенка. Чтобы утешить старика, эльфы решают с помощью волшебной сосульки оживить мягкую игрушку. Санта называет говорящего щенка Лапусом. С этого момента они становятся хорошими друзьями. Санте предстоит важная поездка в Нью-Йорк, и он берёт с собой щенка. Волшебник даёт ценный совет питомцу - быть осторожным, ведь тот, кто верит в магию Рождества, может понять его речь. В результате стечения обстоятельств Санту сбивает машина. Щенок растерян и отправляется искать подмогу. В это время бездомный, видя беспомощность волшебника, крадёт у него кристалл. Без камня Санта теряет память. Теперь Лапусу предстоит отыскать своего хозяина в большом городе, иначе Рождество окажется под угрозой. Но в одиночку щенку не справиться...


Зрительский рейтинг: 6.3
Проголосовало 3 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.