На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  10:30
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Мамы



Россия, 2012, комедия / драма           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 1
Режиссер(ы): Тихон Корнев, Ашот Кещян, Карен Оганесян и др.
Актеры: Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Михаил Пореченков, Егор Бероев, Гоша Куценко, Пётр Фёдоров, Федор Добронравов, Иван Добронравов, Игорь Верник, Александр Олешко, Анастасия Заворотнюк, Игорь Верник, Андрей Федорцов, Сергей Походаев, Алексей Горбунов

Фильм состоит из 8 новелл. "Ведущая". Мама - телеведущая утренней программы на региональном канале - уходит раньше, чем просыпается сын, и дает ему ценные указания в паузах между съемками. Но 8 Марта связь обрывается, и единственная возможность передать наставления сыну - прямой эфир. "Мама, положи деньги". Занимаясь телефонным мошенничеством, молодой человек абсолютно не испытывает угрызений совести, ведь он дает возможность людям лишний раз проявить заботу о ближнем. "Я – не Коля". Герою постоянно звонит одна и та же женщина, но она ему не мама, не жена и не дочь. У него никого нет, а у той женщины есть сын Коля, который дал ей неверный номер телефона для связи. "Операция "8 Марта". В наше время случается так, что дети живут с папами, которые не дают им встречаться с "плохими" мамами. Но ребенку не объяснишь, почему если поссорились родители, то и он должен перестать видеться с кем-то из них. "Отец и сын". Дружно живут вдвоем папа и сын. Но сыну хочется найти себе новую маму, а папе - жену. Папа много работает, и на поиски у него нет времени. Поэтому мальчик решает помочь папе сам. "Моей любимой". Очень серьезная головная боль в день 8 Марта - одарить всех своих многочисленных женщин. Но есть одно важное дело, решить которое ему мешает сбой телефонной связи. Он вынужден покинуть праздничную Москву и направиться в маленькую деревню в Свердловской области. "Открытка". К 8 Марта папа, взрослый сын и младшая дочка готовят подарок маме. Сын решает подарить маме прыжок с парашютом, а сестренке советует сделать "открытку своими руками". Девочка обещает именно так и сделать. "Напарник". Сотрудник госнаркоконтроля по ошибке отправляет смс с местом проведения операции не своему напарнику, а маме. Мама - волевая учительница физкультуры, конечно, слегка расстроена, но не собирается оставлять сына в столь ответственный момент.


Зрительский рейтинг: 5.9
Проголосовало 20 человек
Комментариев: 1
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.