На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  17:01
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Ёлки 2



Россия, 2011, комедия           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 4
Режиссер(ы): Дмитрий Киселёв, Александр Баранов, Александр Котт, Леван Габриадзе
Актеры: Сергей Светлаков, Иван Ургант, Вера Брежнева, Сергей Безруков, Владимир Меньшов, Гоша Куценко, Александр Головин, Виктор Вержбицкий, Алексей Петренко

Фильм состоит из 6 новелл: "Аэродром", "Амнезия", "Ванна", "Дед Мороз", "Куранты и самолет" и "Ромео и Алена". 1. В канун Нового года Юлия Снегирева получает письмо от своего возлюбленного Григория Земляникина, которое было написано сорок лет назад. Он обещал ждать ее каждый год под курантами на Красной площади. Спустя годы Юлия приходит под куранты, а Григорий улетает в рейс. 2. Страсти бушующих родственников, не желающих русскую девушку отдавать замуж за кавказского юношу, не предвещают доброго финала. Но добряк "Змей Горыныч" на стороне влюбленных. 3. Пилоты терпящего крушение самолета пытаются посадить аварийную машину на заброшенный аэродром, не зная, в рабочем ли он сейчас состоянии. 4. Девочка Настя никогда не видела своего отца, но уверена, что он смог бы сделать ее жизнь с мамой лучше. Она пишет письмо Деду Морозу. И 31 декабря на пороге появляется настоящий волшебник. 5. Успешный бизнесмен Борис предпринимает еще одну попытку изменить свою жизнь. И кто, если не настоящий друг Женя, поможет Борису в этой непростой ситуации. 6. Таксист Пашка очень надеется на встречу с певицей Верой Брежневой.


Зрительский рейтинг: 5.2
Проголосовало 40 человек
Комментариев: 4
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.