 |
 Пятница, 22 февраля
на весь день
|
|
|
|
Идеальный голосPitch Perfect
США, 2012, комедия / музыкальный / мелодрама
Рейтинг ВсёТВ:         
Комментариев: 1
|
Режиссер(ы): Джейсон Мур
Актеры: Анна Кендрик, Скайлар Эстин, Бен Платт, Бриттани Сноу, Анна Кэмп, Ребел Уилсон, Алексис Кнапп, Эстер Дин, Хана Мэй Ли, Келли Джекл, Ванета Уолмсли, Шелли Регнер
Новоиспеченную студентку Беку не привлекает ни одна из университетских групп, но совершенно случайно она оказывается членом коллектива, в который ни за что не вступила бы по собственному желанию, - женского хора "Красотки". Группа состоит из дрянных девчонок, милых скромниц и заучек со странностями, которых объединяет лишь одно - звучащие в унисон голоса. Теперь, когда их репертуар силен как никогда, "Красотки" бросают вызов конкурентам - мужскому университетскому хору.
|
этот фильм в эфире |
|
 |
Четверг, 21 февраля
Пятница, 22 февраля
Суббота, 23 февраля
|

комментарии к фильму |
всего комментариев: 1  |
 |
|
|
|
 |
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
|
|
03.02.2017 в 15:07
Приятное пение, чего, к сожалению, о фильме скажешь не всегда. Вообще-то, он, как для молодёжной комедии, почти "стерильный"- без рисковых шуточек, голых сисек и пердения. Но, право слово, лучше бы всё это в нём присутствовало, так как "наверстать упущенное" постарались за счёт сцен с обильным блеванием. Вот и думайте, сможет ли красивое акапельное пение компенсировать лично для вас подобное "чувство юмора" создателей фильма.
Моя оценка 6. P. S. Предлагаю всем ставить оценки по принципу: 1-5 - плохие фильмы и 6-10 - хорошие (например: 6 - можно посмотреть, а 10 - шедевр).